Pirks Pilotażowe

Какие книги Бориса Акунина вам понравились больше всего?

Ответы
Наталия Соловьева

никакие.я их не читаю. Как впрочем и всех писателей, за ДЕНЬГИ от писанины живущих. И соответственно навязывающих свой опыт или версии жизни. Раз им власти, те или иные, за это платят

Виктор Пирог

У меня 50 лет стажа георгика - насеялся, напахался вволю, это на ваша дель- людей стравливать.

Наталия Соловьева

Вот не надо валить с такой же больной головы на мою, уже оздоровевшую от страха голода и холода, в перестройку свою разжигаемую межнациональную рознь. Значит заживаете жизнь потомков, уже не паша и не сея на их налогах уже обесточенной почвы, пресных вод и кислорода тонюсенькой атмосферы планеты. И Вашим в том числе усилиями, и моим 33 года в НАУКЕ, с исчерпанием ресурсов СССР. Пытаетесь спихнуть свою часть вины за неверные цели - ДЕНЬГИ властям, с себя? Я не пытаюсь, а на своих 15 сотках разгребаю все шлаки и шламы неверных сверх потребительских целей "георгиков" всяких в РАБстве СССР под дулом ЦКаК.. А люди сами скоро (без дутых ДЕНЕГ) разделятся на тех, кому нечего делать на ЗЕМЛЕ, их РУКИ не пашут и не сеют уже. И всех остальных любых наций, вер, исТОРий якобы, на замахиваясь на ВОЛЮ жить каждому так же ВОЛЬНО на своем конкретном самодостаточном по силе (и уму) каждого куске ЗЕМЛИ без любых их только РУКАмиводящих попусту. С реформ должника за царские военные цацки Александра 2-го..Только расплодили с алкоголем и наркотой "Серебряного ВЕКА" с 15% дворни-дворян и разных чинцев до 80% самоубийц производящих и убийц применяющих в войнах оружие в СССР уже с 1917г..

Виктор Пирог

На 15 сотках, да вы что - да вы герой....

Наталия Соловьева

не герой. а всегда максималистка по самодостаточности своих женских в 3-5 меньших сил. А мужчины все норовят женскими РУКАми поРУКоводить, бабы еще нарожают. Ан нет, подобных копий уже не надо на планете. Также как и думать, что бОльшая мужская сила, и скорость реакции соответственно, заменит самодостаточную МЕРУ женского созидающего (по генам материнства) ума. Сильно,быстро, но не в ту степь (им в карман всегда получается) при власти ГОСУДАРСТВ (территорий аборигенов поделенных по налогообложению), у этих проституток обоих полов за ДЕНЬГИ, ментики, аксельбантики, внешнюю показуху.

Виктор Пирог

Вот почему в мухее сохранилась Баба-яга с ее ступой и пестиком.

Наталия Ленбаум

Книги про Эраста Фандорина (люблю детективы), но я прочитала не всю серию.

Дубровина Катерина

Коронация, Писатель и самоубийство

Раиса Агишева

азазель и турецкий гамбит

Оксана Радуга

Я их вообще не читала.

Лорана Принцесса Эльфов

акунина я не люблю

Лорана Принцесса Эльфов

акунина я не люблю

Лорана Принцесса Эльфов

акунина я не люблю

Лорана Принцесса Эльфов

акунина я не люблю

Инга Гасанова

Любовник смерти

Инга Гасанова

Любовник смерти

Елена Ильина

Турецкий гамбит

Юлия Яковлева

120000 на 24месяца

Юлия Яковлева

120000 на 1,5-2года

Ольга Иванова

креативщик

Татьяна Щеткина

Все

Светлана Малыгина

dct