Оксана Новокрещенова

Общаясь в комментариях поняла: Бог некоторым людям отсутствие юмора с лихвой компенсирует хамством и невежеством!!!?

Ответы
Yu
Yulia

Вы прям не современная какая то!))))) Сейчас это жутко модно)и и,клево). А так да, недостаток воспитания(

Оксана Новокрещенова

хамство в моде? воспитание в моде!

Yu
Yulia

Они не думают, что это хамство)

Оксана Новокрещенова

это их проблемы!

Yu
Yulia

?да..да.

Борис Бабкин

К сожалению, юмор некоторых ни на что другое и не напрашивается. Юмор, он тоже разный.

Оксана Новокрещенова

несомненно

Борис Бабкин

Причём, современные шутки, то, что сейчас называют "приколы", практически граничат с хамством и невежеством.

Оксана Новокрещенова

Согласна с вами!

Александр Туликов

Ну а отсутствие юмора или хамства легко компенсируется верой в этого самого бога 🙂

Оксана Новокрещенова

не думаю, что между этим есть взаимосвязь. Я видела мужчину стоящего перед храмом на коленях просящего за свою умирающую дочь...

Александр Туликов

Ну вы же связываете понятия "бог" и "юмор":) А то, что человек просит от своего отчаяния перед храмом - ну так во-первых, какой у этого человека моральный выход перед неизбежным, а во-вторых - кто сделал так, чтобы дочь умирала? Уж не этот боженька ли? В этом и кроется когнитивный диссонанс у верующих...

Оксана Новокрещенова

Вопрос философский вступать в дискуссию не буду. Пусть каждый останется при своем!

Александр Туликов

Тогда зачем задавать вопрос было? Личное себялюбие?

Оксана Новокрещенова

вы меня просто не предупредите. не вижу смысла терять время.

Иван Ручкин

когда стоишь на пьедестале собственного величия, трудно заметить, что ты не один

Иван Иванов

и такое бывает. люди разные, но надо с этим мириться

.......

Должен же быть баланс хоть какой то...))

.......

Где то около года здесь)) А с такими экземплярами просто не вступаю в диалог,чувствуя их с первых минут общения 🙂 Не хочу заразиться...!

Оксана Новокрещенова

ну молодец!

.......

Рад стараться! 🌹

.......

😞 Спасибо!!! Приятных встреч с юмористами)))

Виталий

не обращайте на них внимание свое

Оксана Новокрещенова

не обращаю

Оксана Тимошенко

это называется -безмозглость.... 😉

Ермек Дауренбеков

Самому надо работать над собой

Наталья Захарова

все зависит от воспитания

Наталья Захарова

в основном

Оксана Новокрещенова

люди меняются, меняется их окружение

Наталья Захарова

откуда тогда берется хамство

Оксана Новокрещенова

озлобленные люди

Св
Светлана

не будьте слишком строги

Галина Руденко

Тоже не терплю хамства.

Павел Иванов

а Я в каком столбце ?

Нигилист Социопат

вероятно Вы правы

Лена Ненашева

Хорошо подмечено

M7
Marina 71

невоспитанные

Александр Глазачев

Это про кого....

Светлана Клещук

Да это точно

Bobur Mamadaliev

нет, недумаю

Алтынай Рашева

не поняла