Св
Светлана

Разница между женщиной в гневе и террористом в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры…?😁

Ответы
Владимир Ершов

Да.... женщина в гневе, как вулкан, сначала все снесет спалит. а потом начинает понимать что не во всем права.... а реки то пересохли мосты сожжены, леса погублены...

Igori Kerdivarenko

Переговоры с женщиной? Я вас умоляю,даже не в гневе,если женщина что то решила,можно даже не пытаться договариваться о чем то другом.

Валера Волченков

Да свами не возможно договорится нужно подождать когда вы остынити

Св
Светлана

а то ))

Валера Волченков

А то шлепнуть можете)))

Supermax (B.m.v.)

Да ,а женщину в гневе лучше обнять и поцеловать,проверял ,работает.

Сергей Маскин

террористов надо отстреливать а женщине надо дать отстрелятся

Сергей Маскин

и я рад за вас

Сергей Солодовников

И с женщиной можно вести переговоры,только все дело в условиях.

Валентин Чистяков

ерунда; как в СИРИИ! только уничтожать; как бешеную собаку!!!!!!!!

Дмитрий Донченко

слава Богу вам косы не дают - ни хрена бы не осталось...

Владимир Колпаков

Зато с женой можно развестись . Тоже удовольствие

Андрей Ушенин

Смотря кто ведет переговоры

Роман Анфимов

а женщину молча поцеловать!

Александр Гришков

это точно,обнять и в койку.

Евгений Глушак

Именно!!!😉 👍

Shorena Bagrationi

a s jenshinami nepoluchitsia

Оксана Шункиева

Похоже на то!

Наталья Бабичева

В гневе да

Александр Молла

😉 👍

Vera Naumenko

согласна

Vera Naumenko

спасибо

Ирина

Точно.

Элен Ренбауэр Z

😃