Фл
Флюр

Прохождение Солнечного света через орбиты 7-ми Планет находящихся на своих орбитах от Венеры и до Солнца явили Первый ряд Радуги-спектр,который проявляется на каплях воды(на небе,фонтанах,водопадах итд) 🌈 Но,откуда ещё 7-мь цветов Радуги 🌈 ,когда на небе двойная Радуга?🌈 🌈??

Ответы
Михаил Бурин

При прохождении света через призму свет расщепляется,появляется радуга, это разночостотные световые волны, а когда появляется вторая призма свет расщепляться еще раз))

Фл
Флюр

ошибка учёных,школу опыты призму луч помню,но тут орбиты 7 Планет

Михаил Бурин

Причем тут ученые)) это закон природы)

Фл
Флюр

он и есть,только орбиты Планет 7 шт с разными плотностями работают и не только плотности ...

Михаил Бурин

Законы вселенной нам пока не доступны)) можно только предполагать))

Фл
Флюр

я вам выдал Истину

Валерий Солонович

пересечение преломление лучей параллелей в том числе при соприкосновении солнечного света с облаками и водой Как то так в моем понимании!

Сергей Соломонов

При чем тут спектр и прохождение света через орбиты планет?По вашему спектр тогда нельзя увидеть где нибудь в комнате?

Фл
Флюр

можно написано ;водопад фонтаны и дома в ванной-прошивает всё насквозь и выдаёт спектр

Сергей Соломонов

полная чушь!видно учителя по физике вам не показывали опыта по разложению света на спектры или вы эти уроки прогуляли?

Фл
Флюр

тут это и есть

Александр Томашевский

В школе, был такой предмет, физика. ОПТИКА, это раздел физики материального тела.

Фл
Флюр

Второй ряд-7 Планет от Плутона и до Марса ,включая Фаэтон -выдали спектр 7 цветов-Радугу🌈 в перевёрнутом виде,в результате прохождения света ярчайшей звезды ночного неба Сириуса,через орбиты этих 7-ми Планет.🤔А первый ряд-7 цветов Радуги🌈 откуда? (Это когда на небе двойная радуга.🌈 🌈 )

Та
Татьяна

Во люди заморачиваются. Вы уверены что это тот сайт?

Фл
Флюр

да Татьяна час даст ответ🤔

Та
Татьяна

Не. Татьяна в радуге вам не помощник. Татьяна любит щи варить

Фл
Флюр

🤔 🌹 🌹 🌹 🙏

Марина Прелесть

отражение первой

Фл
Флюр

нет

Марина Прелесть

преломление и вторая обыно в цветовой гамме наоборот

Фл
Флюр

нет

Марина Прелесть

хочу увидеть ваш вариант

Фл
Флюр

Второй ряд-7 Планет от Плутона и до Марса ,включая Фаэтон -выдали спектр 7 цветов-Радугу🌈 в перевёрнутом виде,в результате прохождения света ярчайшей звезды ночного неба Сириуса,через орбиты этих 7-ми Планет.🤔

Марина Прелесть

интересно

Люда Калиниченко

я не знаю

Фл
Флюр

Второй ряд-7 Планет от Плутона и до Марса ,включая Фаэтон -выдали спектр 7 цветов-Радугу🌈 в перевёрнутом виде,в результате прохождения света ярчайшей звезды ночного неба Сириуса,через орбиты этих 7-ми Планет.

Люда Калиниченко

спасибо

Фл
Флюр

🌹 🙏