Александр

Бывшая баба -это болото?

Ответы · страница 2
На
Наумова

Говорят ,Бывших жен не бывает, насчет баб затрудняюсь....

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вот хочешь ее вернуть... а сам так говоришь об этом...

Александр

Ее тут нет точно...и жто вопрос а не утверждение))

( * ; *)Татьяна Наумова

Саша... у вас даже мыслей таких быть не должно

Александр

Все принял вопрос снят...)

Итак.....звалась Она Татьяной

это был Ваш выбор. Зачем же было лезть в это болото?)

Итак.....звалась Она Татьяной

дак может это именно Вы и заболотили речку прозрачную?)

Александр

Оооо поехали....прикидывалась сучка

N A T A L I A

Ну если затянуто и не отпускает, то думаю похоже.

Александр

Да нет...но торкнуло сильно...может накрутил?

Александр

Наташ устал бороться...чудовищный игнор..обидно я столько для нее сделал...

N A T A L I A

Ну не для тебя она значит.

N A T A L I A

Ищи ее рядом. Она есть только ты ее незамечаешь

Александр

Те что есть и не против...я их не люблю

N A T A L I A

Неет это та что скромно ждёт тебя

Валентина Балашова

это - лужа, ведро, морковка и шапочка...🤧

Валентина Балашова

а вот бывший мужик...😌 😪 🤧

Валентина Балашова

копала, устала...
зарыла и ...забыла !!🤧 😝

Olga Swetlowa

Нет это море счастья а вы просто ей завидуете!

Ольга Бахиркина

Сомневаюсь,вас-то не засосало это болото.😄

Arzuw Yangibayewa

Была бы болото некоторые бы не возвращались

Александр

Не все знают может что болото?

Arzuw Yangibayewa

Живешь вместе и не знать болото это или нет. Ну Вряд ли мужик скажет просто развожусь.значит считает что болото и разводиться .

Ольга

Да,лучше туда второй раз не "проваливаться".

Александр

Дада...чтоб никто не видел)))

Ольга

Ну мы никому не скажем,ладно..

Светлана Якубовская

Грубиян... Ваша фамилия вам соответствует ...

Кино

так же как бывший мужлан стойло в отстое....

Ин
Инесса

Интересно а кто тогда бывший мужик?) Тре

Ин
Инесса

Просто общаюсь, нехватка общения!) И отвлекает от рутины!)

Alex

Ну слава Богу. Спасибо. Только не к каждому вопросу, можно прикалываться. ......Я вообще куда попал? В сказку? От того, что вы не серьёзны, от того и ваши трудности. Подумайте Родные!.

Александр

Почему мужчине нельзя мстить а вы это делаете на ура источаясь ядом..где справедливость?..

Ин
Инесса

Я не мстительная, поэтому не люблю людей которые мстят!)

Ин
Инесса

Ну я таких девушек тоже не понимаю, месть никогда ничего хорошего не приносила, ни той ни другой стороне!)

Елена Зуева

Бывший мужик - это общественный туалет.

Ольга

Это верно сказано,Елена. Еще хуже - помойка.

Александр

Сразу видно бывшие бабы)))

Ольга

Увы... нет, Я бывшей, к счастью не была. Просто знаю, мужики частенько обижают жен.

Александр

Ну да а жены все с крыльми...)

Елена Зуева

Ну почему , бывают и без крыльев.

Ольга

Как страусы... вроде бы и крупные, а летать не могут....

Елена Зуева

Летать могут, метла в ремонт отдали.

Ин
Инесса

Интересно а кто тогда бывший мужик?)

Ин
Инесса

А я вот призадумалась, как его назвать!)

Александр

Это вы должны об этом думать я думаю какмназваиь бывшую бабу

Ин
Инесса

Ну я уже придумала, Бемби!)

Alex

А кто есть -Баба? Та которая за тебя телка всё должна делать? Но если нет. то вот и ответ)

Александр

Баба.-..это особь женского рода лишенная женских качеств.....за меня делать не надо ничего....я все за своихБАБ делал...приспособленки мать их

Medvedrus Иванов

Ты общаешься с бывшими?😇 😁

Medvedrus Иванов

А зачем,в чём смысл?Пытаешься склеить не склеиваемое,или просто ностольгируешь с элементами мазохизма?

Александр

Надеюсь на перспективу изменений

Medvedrus Иванов

Да ладно!Ты просто прикалываешься.Ты же взрослый мужик,а в сказки веришь.Ищи новые перспективы,всегда развивайся дальше.🙏

Lisa Alisa

Нет. Болото-это бывший мужик)))))

Александр

Счастья ей желать без меня не буду

Lisa Alisa

Можно сбежать куда-нибудь, где море, скаля, рыбки.. Подумать о жизни, о своей, о жизни вообще. Обязательно встретятся не случайные люди. Без пальца можно жить))) Боль утихнет, через несколько лет не вспомните из-за чего ссорились. Страшно, в первое время, пустота. Можно поменять одежду, стиль, увлечение. И главное, не наступайте на грабли, все бывшие-БЫВШИЕ. Даже, когда возвращаются, потом мечутся, потом сами не выдержите и прогоните.

Lisa Alisa

А знаете, нашим Бывшим без нас хорошо, у них новая работа, новые семьи, новые дети. И они ни хрена не знают, что они бывшие. Не прядок!))))Я ныряла в открытом море, адреналин зашкаливает! Смотрела на восход пол пронизывающим ветром Балтики в Ораниенбауме, поднималась над вершину горы, поймала сама рыбу на спининг на Ахтубе... И ни разу не пожалела, что со мной кого- том нет. За исключением одного. Но его и вправду нет(( Ходит где-то ваше счастье и ждет, именно вас,) Так что, плечи расправили и вперед, на встречу утренней заре) Пусть у Вас будет все хорошо)

Александр

Спасибо...Оля...вам тоже удачи и побед.!!

Lisa Alisa

я родилась с Жуковым в один день)) На белом коне с шашкой наголо)))))

Андрей

Тебя сейчас трусами закидают..

Валентина

или плохо прочитанная книга?

Валентина

старый добрый мюзикл "Летучая мышь! с Юрием Соломиным в главной роли..посмотрите,весьма поучительно..когда думаешь,что слишком хорошо знаешь свою жену.. и не узнать ее в роковой красавице..

Александр

Летучая мышь сильная тема..да!

Лю
Людмила

А настоящая прекрасная леди?

Лю
Людмила

Вроде уже на мальчик, а пишете чушь.

Лю
Людмила

Может и не найдёте никого.

Ир

🖼