Au
Aussie

Как вы думаете, чем руководствуется собака при выборе маршрута прогулки по городу?

Ответы
Та
Танюша

Вы знаете, если ее постоянно водят по одному маршруту, туда она и ходит, это условный рефлекс...)))) Хотя с этой подружкой у меня была очень смешная ситуация )))) Пошла той дорогой, которой привыкла ходить с мужем...)))) Вы меня поняли, надеюсь?)))))

Au
Aussie

интересно, как бы все было, если бы, к примеру в эволюции больше, чем люди, преуспели бы птицы к примеру, или рыбы, держали бы людей в клетках как птичек, и потешались бы

Та
Танюша

Над обезьянами же мы смеемся... А они иногда так точно нам подражают...А мы умираем над ними... Жесты людей повторяют в точности.Загадочные животные.

Au
Aussie

Вот вам и планета обезьян, на языке народа страны, где я живу, обезьяна будет маймун

Та
Танюша

Интересно звучит...

Au
Aussie

🙂

Валерия

Особенно меня прикалывает когда собака с умным видом куда то бежит, потом вдруг разворачивается и бежит в совершенно другую сторону. Очень забавно

Не
Непоколебимый

Ну да, я когда из дома ухожу на работу моя ржёт и не поймёт куда я каждый день уезжаю

Валерия

Никого не сводила. Кто ж виноват что Виталий такой влюбчивый😂

Не
Непоколебимый

Совет да любовь..

Валерия

У нас так говорят молодожёнам. Виталий мне пока предложения не делал

Не
Непоколебимый

Сделает

Ев
Ева

Конечно же по нюху, запаху, ведь до неё сколько их пробежал и оставили свои метки, по этим то метка и выбирает. Маршрут!!!

Au
Aussie

🙂

Ев
Ева

Да, задавайте ещё, интересные вопросы!!

Au
Aussie

Сейчас кинул... гляньте...

Ев
Ева

Хорошо

Au
Aussie

👍

Клим Елдаков

Она идет по навигатору. Там обозначены пешеходные переходы и конечный пункт)))

Любовь Яворская

"Как бы получше выгулять своего хозяина,чтобы тот повкуснее покормил!"👆☺️

Au
Aussie

😀👍👍👍

Sekach Dev

Ни когда не был собакой... только человеком был... но у людей всё по другому...))

Au
Aussie

Людям далеко до них по понятиям морали....

Саша

По запахам таких же, кто еще раньше успел проложить этот маршрут...

Саша

Я сразу могу сказать, не люблю лукавить, мне это ни к чему...да и перед кем..

Au
Aussie

Страшно... понятно... у них длинные щупальца...

Au
Aussie

Прошу меня извинить, перепутал этот чат с политической темой... очень прошу простить, собачки то тут вообще не виноваты....

Саша

Да и ВЫ тоже, я не в обиде..)))

Au
Aussie

🙂

Екатерина

она иногда бегает не выбирая маршрута , т.к. блохи её грызут..

Au
Aussie

В странах, где нет жесткой коррупции, там все намного проще

Au
Aussie

Вот Вам еще вопрос, почему собаки никогда не жалуются на недуги с позвоночником)))

Екатерина

🖼жаль не могу Вас с Матильдой нашей познакомить...может Вы её раскрутили бы на ответ...

Au
Aussie

😂😂😂

Au
Aussie

да ответ в том, что недуги с позвоночником у человека, это расплата за приоритет ходьбы в вертикальном положении

Толя Попов

как и человек☝️😉.........1е....че-б пожрать 2е.........кому-бы вдуть

Vladimir Osheschko

Она идет туда, где нет отметок других собак и ставит свою.

Au
Aussie

Aхаха👍

Марианна Бородина

какой вопрос! А они сами что говорят по вашему поводу?

Au
Aussie

Да, вчера позвонили мне, сказали, что тупо по запаху следов живых людей идут...

Марианна Бородина

люди... да пошли они..- говорят собаки- там такие еще ароматы!!!

Au
Aussie

Протоптанная тропинка, это та, которую видят люди и горные козлы, а по пешеходному переходу, тут только собаки могут видеть....

Au
Aussie

👍

Робот Вертер

Не зайти туда, где можно отгрести от злых сородичей)))

Маша Ерёмина

Наш пёс бежит туда, куда ему в данный момент хочется

Au
Aussie

Да, он нам об этом рассказал)))

Яду Хари

У животными руководит Бог виде Параматмы в сердце

Au
Aussie

👍

Вася Васильков

Метка по запахам.Даже туалет на своем участке.

Лара Ларина

Составляет свою дорожную карту....😅😂🤣

Au
Aussie

Составляет или помечает😅😅😅

Лара Ларина

ну да...именно!🤭

Au
Aussie

🙂🙂🙂👍

Насима Костикова

Идет по запаху ранее гулявших собак.

Елена Щупак

Идёт туда, где могут быть косточки...

Au
Aussie

Но так и так, грех жаловаться...

Елена Щупак

Не буду жаловаться.

Au
Aussie

🙂👍

Au
Aussie

👍

Eлена Елена

Видимо унюхала что-то и побежала

Au
Aussie

😅👍

Au
Aussie

К тому, что унюхала, или наоборот, прочь от того, что унюхала?)

Eлена Елена

Ну, если что-то вкусненькое унюхала, то к нему и бежит

Au
Aussie

😅👍👍👍

Роман Смирнов

она знает где пиво круче продают

Au
Aussie

😅👍 красава....