Евгений К

- Расскажите коротко, что было на родительском собрании? - Если коротко, то с вас 600 руб.Как вам?

Ответы
Светлана Войцеховская

У меня был смешной случай...Мне было лет 35-38,пришла на родительское собрание,где ругали моего сына с дружком (класс 3-4й)....На следующий день этот дружок заходит к нам домой, я его спрашиваю:"- Мама твоя была на родительском собрании?" Он говорит: -была! -Ну, и что она тебе сказала? -Она сказала :-Какая вы красивая! )))

Mарго Беккер

Чётко-по-военному..времени...

Николай Верниковский

бесплатное образование

Мария Кеменяш

🤗🤭

Галина Мазяркина

😁🤷‍♀️

Мехрибан Соснина

Что-то мало