Вл
Владимир

Человек умеющий любить, настоящий человек. Любящие 💓 сердце не способно на жестокость и равнодушие, потому что Любовь по своей сути- это свет и душевное тепло. Ваше мнение?

Ответы
Захар Исаев

"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает" (1 Коринфянам 13:4-7).

Захар Исаев

Согласно Библии Бог скоро установит мирную жизнь, тогда не будет зла, насилия и войн, все будут любить друг друга.

Вл
Владимир

Человек рождается только для добрых дел.🙏

Захар Исаев

Да, этого он от нас ожидает. Хотелось бы вам больше узнать о Боге, Библии?

Маша Ерёмина

Это так. А если разлюбил одного и полюбил другого, а к первому стал равнодушен и жесток? Человек изменился или что случилось?

Вл
Владимир

🖼 Пусть Все будет хорошо!

Маша Ерёмина

Спасибо за цветы! Они великолепны! У меня всё хорошо. События случились давно.

Вл
Владимир

Очень приятно . Всего Вам наилучшего!🙏🌹

Та
Тася

Нет никакой любви Есть просто разные стадии ну или степени привязанности и зависимости даже психологической

Вл
Владимир

Спасибо Вам большое за информацию. Свами очень приятно было познакомиться. Человек рождается только для того чтобы делать людям добро и Любить!🙏🌹 Удачи и доброго Вам дня!

Та
Тася

Да Вы не обижайтесь, просто написала свое мнение И Вам всего самого доброго🤝🌹🙂

Вл
Владимир

Дышим очень ровно и спокойно, с улыбкой на лице. Музыка играет ,всём хорошо!🌹🙂

Ва
Валентина

К моему великому сожалению.. я соглашусь с Ташеной.. Сама прошла через это.. Но это другое.. не любовь..

Са
Сара

Спасибо за богатство вашей души теплом, добром, любовью, дай бог вам всего настоящего

Вл
Владимир

🖼Пусть Все будет хорошо!

Са
Сара

Спасибо

L….

Так и есть. Но, к сожалению, сейчас это редкость

Вл
Владимир

Доброе утро!🖼

L….

Доброе

Га
Галина

не каждому дано испытать настоящую Любовь.

Вл
Владимир

Кто ищет и стремиться. 🌹🙏

Людмила Канивец

Хотелось бы, чтобы так было в нашей жизни!

Марго Беккер

Другоое! Если Такие не в тайге живут

Alisa Warshavsky

А как же, чудовищная ревность?!

Вл
Владимир

Это грех.🙏

Alisa Warshavsky

Грех, грехом, но это, тоже проявление любви....

Вл
Владимир

Ревность приводит зависть. Зависть губит человека. Это всё есть грех. Любить человека значит делать доброе. 🌹🙂

Alisa Warshavsky

Хорошо было бы, чтобы вашими. Принципами рукодствовались ревнивцы обоих полов! И ревность с завистью не имеют ничего общего!!!! Ревность, это зашкаливающее желание собственности! А зависть, это мучительная ненависть к чужим достижениям....

Любовь Вотинцева

ЛУЧШЕ УЖЕ И НЕ СКАЖЕШЬ !!!!💝👍

~E
~ Eva Lansca ~

Но только пока оно любящее !!

Наталья Тюленева

Даже дополнить нечего....

Ве
Вероника

Согласна полностью!👍

Вл
Владимир

Любить - значить делать доброе, жить жизнью того, кого любишь.🌹🙂🙏

Ве
Вероника

Согласна!👍☺️

Та
Татьяна

Вы совершенно правы...

Вл
Владимир

Спасибо Вам за понимание.🌹🙂

Людмила Шиман

Совершенно верно

Видмет Лапатыч Бизульо

Пропаганда.

Наталья Юсупова

Я согласна.

Оленка

Так и есть

Вл
Владимир

Доброе утро!🙂🌹

Оленка

Спасибо. И тебе доброе утро)

Нурия Шагабиева

Все верно.

Надежда Железняк

согласна