Лариса Вараксина

🖼Вот этот памятник Русскому учёному медику И как видите до сих пор стоит и ни кто его не сносит в Тарту Эстония

Ответы
Просто Петрович

Да что вы нас, русских все кусить то пытаетесь? Не стоит и стоит.. И хрен с ним.. Пусть стоит... Каждый снесенный памятник на совести тех кто его снес.. Все.. Поймите, Мы не друзья больше.. Мы просто соседи... И давайте уже вы угомонитесь.. Это я не только вам, а всем кто пытается нам, русским, расказать как плохо в России живется..

Лариса Вараксина

Пока я не знаю У одной больной где я лежу Русский паспорт я у неё спросила Эстонцы ущемляют тебя НЕТ сказала она и я обрадовалась и у нас в больнице 85% персонала русские Так что мы живём дружно А границу закрыли с Россией Так как там многие вещи продукты дешевле чем у нас И из за этого в наших магазинах не покупают Теперь мы всё покупаем дороже к тому же 1€ кажется стоит 100 руб Может я ошибаюсь не знаю

Вэндель Странник

Талантище.. за 1мин 30 сек ампутировал ногу на каком не будь пеньке в полевых условиях.. Правда был большой процент раненых которые потом умирали, но когда конвейер идет статистика не к чему..🙄😅😅😅😅😅😅

Лариса Вараксина

В 1812 г Пирогов придумал наркоз и полководцу Гагарину при ампутации ноги был применён наркоз Наркоз это заслуга перед человечеством👍💗👍

Ав
Автор

Так это ж Пирогов..Он же не политик. Не воитель...Он внес гигантский вклад в мировую медицину...Его сносить это уж совсем надо быть дурным...Даже для прибалтов

До Элвиса Не Было Ничего

Пока военные сносят... Вон украинцы то же не с Пушкина начинали

Ростислав Туманский

А где был памятник Пушкину и его не стало?🖼

Лариса Вараксина

Увы я русская но не знаю где был этот памятник Для меня самый дорогой памятник Пушкина это в Пушкинских горах в Святогорском монастыря Я бывала там часто

Ростислав Туманский

Я про страну, не про город.

Лариса Вараксина

Увы не знаю так как была только в некоторых городах России

Марго Беккер

Наверное Забыли про него?🤪🤷‍♂️😪 Ола дорогая!🌹

Лариса Вараксина

нет не забыли Когда Ленина сносили то ему несли цветы И этот памятник стоит в центре Тарту Я люблю этот памятник

Марго Беккер

я вааще ни пойму нафуя они с памятниками как с мельницами борются????????

Лариса Вараксина

Дело в том Что Эстония в1900 тех годах освободилась от Шведции И на престол главы Эстонии встал Пятс( о нём я ничего не знаю так как-не интересовалась им) и Эстония стала жить своей свободной жизнью И И И тут появился Революцонер Виктор Кингисеп Он и Большевики свергли Эстонскую( буржуазную власть ) в1923 и В Эстония стала подчинятся Москве и тд Поэтому памятники Сталина Ленина снесли Но В Тарту есть один памятник- который даже Эстонцы любят Это памятник солдату освободителю от немцев и туда тоже носят цветы Но меня бесит что в Эстонии есть Эстонцы которые заслуживают памятника и увы о них забыли Это Георг Отс Яак Йёала и замечательная хореограф Ида Урбель Прекрасная женщина и увы ей тоже не поставили памятник около театра ВайнеМуйне Хотя она это заслужила А Яааку в Вильянди( его родной город) поставили памятник То весь народ ходил и плевался на эту гадость и по просьбам людей этот памятник к счастью снесли

Марго Беккер

Таак давно мне без надобности а от Нацизиа её освободила Красная Армия в 1944 н..

Лариса Вараксина

и Я о чём Красная Армия Советского Союза А нормальные Эстонцы это помнят к счастью и берегут этот памятник и цветы ему несут молодцы

Лариса Вараксина

Благодарю💐🍫🇪🇪

С К.

Дойдет черёд и до него!

Лариса Вараксина

Никогда не дойдёт я в этом уверена на100%

С К.

Ну и хорошо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зря вы его показали

Лариса Вараксина

Так вы написали что мак и его молочко капли

Василий Неколаевичь Четвёркин

Даже коробочка маковая и та обезбаливает

Лариса Вараксина

Иии где это достать где купить и тд А ты попал в аварию каждая минута дорога И тд

Василий Неколаевичь Четвёркин

Здрасти а мобильные скорые

Лариса Вараксина

Так наркозы есть в любой больнице на скорой и тд и они не ездят бог знает куда за каким то маком у них мощные наркозы какие вывели учёные медики Если бы это было возможно и так хорошо Сколько людей на полях сражений можно было спасти этим маком

Добрый Дед

Долго простоит?)))

Добрый Дед

Чтобы над мозгами работать их для начала надо иметь)))

Лариса Вараксина

Но я пока знаю только одного мальчика у которого нет мозгов Я об этом читала Но если нет нормальных мозгов то не нормальные мозги( серое вещество ) есть

Добрый Дед

А я целую нацию знаю и не одну.

Лариса Вараксина

Увы я не знаю

Добрый Дед

Всё впереди.

Ал
Александр

еще доберутся