Ма
Марс

Рашизм и его "русский мир" омерзительное явление и хуже фашизма нацизма вместе взятых поскольку его цель самоуничтожение ..

Ответы
Юр
Юрий

Ныне самое модное движение-бандеровщина! Они столько ныне людей сохранили!

Ма
Марс

Мои предки спасли СССР отбросив фашистов от столицы

Юр
Юрий

От какой?

Ма
Марс

От Москвы

Юр
Юрий

И какого они были роду-племени?

Ма
Марс

Сибирского рода племени

Леонид Леонидов

Укрофашизм, это самоё мерзопакостное явление.

Ма
Марс

Двести тысяч погибших солдат за год а сколько ещё не жаль?

Do
Donatas

вы знаете что такое "русский мир" ?

Ма
Марс

Мать приносит алкоголь сыну а он после этого ее хе....ит до посинения

Do
Donatas

не хрена не знаете. балабольство одно.печально 😞

Ма
Марс

Еще традиция есть после первой не закусывать

Do
Donatas

спасибо. больше не интересны.

Ма
Марс

Давай теперь ты расскажешь про традиции

Law Abiding Сitizen

абсолютно верно!👍

Сергей Остёрский

Только , увы, оболваненное население России в своей основной массе этого не понимает.

Law Abiding Сitizen

к сожалению так и есть

Сергей Остёрский

Когда-то олигарх Березовский сказал - дайте мне пульт от телевизора и я табуретку сделаю президентом. Если применить к текущему моменту - оболваню процентов 80 народа.

Law Abiding Сitizen

сильно промывают пропагандисты из зомбоящика

Сергей Остёрский

Проосто народ приучили к мысли за много лет, что в телевизоре врать не могут...

Law Abiding Сitizen

да так и есть

Ма
Марс

Наглядный тому пример военные РФ записали видео где жалуются на комбрига за то что их боевое подразделение отправили на убой а ещё им приказано было отправлять находящихся в их распоряжении зэков на заведомо смертельные позиции словно их жизнь ничего не стоит . По итогу они бросили эти позиции и отказались выполнять приказ в результате которого все должны были умереть . При чем не от мастерства противника а от тупости своего командования ..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝