Южный Урал

с каким молоком в польше пьют кофе?

Ответы
Сейфулла Омаров

С говяжьим

Южный Урал

с грудным!и это деликатес!

Света Дмитренко

сухим

Южный Урал

Из последних новинок в столице — кафе, в котором, помимо обычного коровьего, соевого или популярного нынче безлактозного молока, к кофе можно получить бодрящее женское. Да-да, это отдельный пункт в меню. Как объясняет менеджер, кафе сотрудничает с женщинами, которые в период лактации согласились сцеживать и продавать им часть своего молока. Предложение появилось перед зимними холодами с мыслью о повышении иммунитета. Что скажете, хотели бы укрепить организм таким способом или все же привычным чаем с имбирем можно обойтись?

Света Дмитренко

да лучше чай с имбирем

Галина Мазяркина

🤔

Южный Урал

Из последних новинок в столице — кафе, в котором, помимо обычного коровьего, соевого или популярного нынче безлактозного молока, к кофе можно получить бодрящее женское. Да-да, это отдельный пункт в меню. Как объясняет менеджер, кафе сотрудничает с женщинами, которые в период лактации согласились сцеживать и продавать им часть своего молока. Предложение появилось перед зимними холодами с мыслью о повышении иммунитета. Что скажете, хотели бы укрепить организм таким способом или все же привычным чаем с имбирем можно обойтись?

Галина Мазяркина

Пью чай с коровьим молоком, очень напряженно отношусь ко всему новшеству.