Нюточка Пантерка

Юноши и девушки, если вы испытываете неловкость и смущение во время знакомства - то лучше сразу перейти к сексу.

Ответы
Александр Баташов

Зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать ,не лучшель сразу в богомать , любовь с кровати начинать!-У отца, в 70 каком-то году запись, в записной книги ,вычитал стихи -не знаю чьи!

Сергей Zzzzzz

Я сегодня в автобусе ехал домой, девушка очень понравилась, хотел познакомиться и так не решился!!! Спасибо за совет, буду сразу трахать)

Сергей Zzzzzz

А чего смеешся? В слндующем автобусе можешь ехать ты)))

Нюточка Пантерка

Врятли

Сергей Zzzzzz

Ах какие мы пафосные, общественным транспортом не ездим..)

Нюточка Пантерка

При чем тут пафос?

Сергей Zzzzzz

Да я прост так шучу!)

Лю
Людмила

Во время знакомства неловкость и смущение ,а во время секса - интимного - никакого смущения --- несоответствие !!!

Пан Стефа́н

Не лучше. Если во время знакомства неловкость и смущение, то в сексе будет полный ступор! ☺️

Dmitry Karmannikov

ну а что мучать себя )) все равно все к нему и сведется, так сократим же время )

Узденов Башир

О какой любви может идти речь, когда сначала трахаются, а потом знакомятся?

Узденов Башир

Совет даёте?

Нюточка Пантерка

Я? Да как я могу

Узденов Башир

Тогда смысл Вашего поста?

Нюточка Пантерка

А он обязан быть?

Узденов Башир

А разве нет? Или Вы писали не думая?

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, тем более это не дает повода для каких-то претезий и фамильярства

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да и вообще, это не повод для знакомства))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Сйчас мало кто этому придает значение, знакомятся по дуратски, Алёна , - это Александр. Александр, - это Алёна и все можно уже... Вот раньше....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жаль, что знакомство как и отношения становятся бездумными...

Барон Де Гофмансталь

Вот я всегда так пытаюсь сделать, но девушки почему-то убегают😓

Я Вера

Поцелуй снимает не ловкость сразу. Секс можно оставить на потом

Леонид Шестаков

даже собачки сначала принюхиваются....

Алёна Сердюкова

молодцы,собачки

Леонид Шестаков

им ли не знать, что когда затеют секс, то это у них надолго...😄

Сергей Сазонов

С точки зрения юноши-ДА, с точки зрения девушки - НАДО ПОДУМАТЬ!

Нюточка Пантерка

О боже вас клонируюют чтоли ..двойной резка

Сергей Сазонов

Овечка долли во мне не замечена!

Нюточка Пантерка

Тезка моего бывшего ухажера

Сергей Сазонов

Он что клон?

Сергей Сазонов

А кто? По Вашему мнению?

Br
Brutto

Так и получается 🤭🤭🤭

Вадим Матов

Это типа - Та ну шо там разховаривать, лягемте у койку!😀

Александр Каменный

не это не правильно , торопиться надо только при ловле блох

Мурат Джумагажаев

Хорошее предложение надо донести до всех женщин и девушек

Тася Гаврик

Секс стирает все границы и неудобство, как рукой снимет)))

Виталий Скурту

А после можно и имя спросить . Вернёмся в юрский период

Александр Смирнов

правильно!!!нафиг нужен этот конфетно-букетный период

Людмила Рыбак

Если есть смущение, то о каком сексе может идти речь

Па
Павел

Вот тут вы не правы)))

Андрей Поляков

К сексу можно переходить ну на свидании 4 хотя бы

Андрей Поляков

Поделитесь вашими мыслями

Нюточка Пантерка

Устала..спать иду

Андрей Поляков

Спокойной ночи

Нюточка Пантерка

Спасибо

Андрей Поляков

Не за что

Supermax (B.m.v.)

Было бы неплохо😜😝