Ко
Кошка

Я ПЕРЕСТАЛА УВАЖАТЬ СВОЮ ПОДРУГУ! ОНА РОЕТСЯ В ПОМОЙКАХ...ЧТО ТО НАХОДИТ И ПРОДАЕТ НА БАЗАРЕ...ГОВОРИТ -ОЧЕНЬ ВЫГОДНО ...100 ТЫСЯЧ В ГОД ЗАРАБАТЫВАЕТ...

Ответы
Синигами

не зарекайся от сумы .. в россии скоро очень много будет нищих бомжей самоубийств грабежей-к этому ведет кредитная политика государства. подумай будешь ли еще уважать сама себя и не встанешь ли рядом с подругой.

Люцифер

а вы знаете что на помойках в Питере , например роются.. Кандидаты и Доктора?))...👩‍🎓 👨‍🎓 👨‍🏫 👩‍🏫мои друзья останутся друзьями а путинским реформам скоро конец как и ему))

Ко
Кошка

О КАК? ЯСНО!

Люцифер

не теряй друзей в БЕДЕ.. да и ты не белелая и пушистая собственно тоже на помойке- но МИРОВОЙ))))

Ко
Кошка

ЯСНО

Люцифер

темно пока..((😎

Валентина Рязанова

Я ничего не умею продавать. Столько выбросила, столько есть ещё дома , жаль выбросить. Теперь жду дочь купит дачу , отвезу туда , там что-то украсит дом, а что-то найдёт применение.

Ко
Кошка

ДА УЖ...ЕЙ БЫ ВАШИ ВЕЩИ-ОНА БЫ ВСЁ ПРОДАЛА! ЕЙ БОГУ!

Валентина Рязанова

Коклюшки профессиональные , выбросить жаль, кому не знаю нужны.

Ко
Кошка

😃 👌 МОЖЕТ КТО ВОЗЬМЕТ?

Валентина Рязанова

Я уже посылала письмо с предложением послать им бесплатно. Это какое-то общество кружевниц , но даже не ответили. Для колекционеров у меня есть кое-что .

Ко
Кошка

ЯСНО

Irina Stolbowa

конечно рыться на помойке это жуть. но когда у кого нибудь дома вижу не нужную старую мебель, то руки так и чешуться ее отреставривароть и перекрасить меловыми красками

Ко
Кошка

ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК

Нюточка Пантерка

Ну и что...раз в этом она нашла себя пусть занимается...и раз еще и деньги....радоваться должны вы за подругу...а не осуждать

Ко
Кошка

СПАСИБО...УЧТУ

Константин Гусев

нашел на помойке горнолыжный набор:лыжи ,палки,ботинки.продал через авито за 6000,сделал себе зуб.меня тоже не уважайте!!

Ко
Кошка

УВАЖАЮ! КЛАССНО!

Люби Мое Творение

Жесть... Но и осуждать ее грех, в общем то. Был бы у нее достойный доход, может, она бы и не посмотрела в сторону помойки

Ко
Кошка

МОЖЕТ БЫТЬ......

Люби Мое Творение

Всех нас потихоньку к ней подталкивают

Марат Юнусав

ну ктота и так заробатывает на жизнь че тут такова можно такое найти щто тибе до канца жизьни хватит деняк

Ко
Кошка

ЯСНО

Пан Стефа́н

Врёт! Это каждый месяц надо продать тыс на 8-9. Столько не найдёшь и не продашь.

Ко
Кошка

ОНА НАХОДИТ ВЕЩИ СТИРАЕТ ГЛАДИТ ЧИНИТ КУКОЛ ...ПРОДАЕТ! БЕРУТ ТОЛЬКО "ШУБА ЗАВОРАЧИВАЕТСЯ" САМА ВИДЕЛА! В ДЕНЬ ВЫХОДИТ 1000-1500 И БОЛЬШЕ!

Пан Стефа́н

Ну может быть, я не знаю этот бизнес ... А почему не уважать её? Она молодец! женщина нашла как зарабатывать. Что тут плохого?

Скорпион Иванович

Она расходует свою нравственность, которая гораздо дороже её вонючих денег!

Ко
Кошка

ОНА СКАЗАЛА...ЧТО ПЕРЕД НЕЙ СТАЛ ВОПРОС...ЧТО ВЫБРАТЬ РЕПУТАЦИЮ ИЛИ ДЕНЬГИ? ОНА ВЫБРАЛА ДЕНЬГИ! ПОТОМУ ЧТО РЕПУТАЦИЯ НЕ КОРМИТ! А ТАК РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ!

Скорпион Иванович

Репутация не кормит одноклеточных и бестолковых! Честь и достоинство -дороже всего!

Ко
Кошка

В НАШЕ ВРЕМЯ ВСЕ НАОБОРОТ...ЭТО ЕЕ СЛОВА!

Скорпион Иванович

Это указывает на низость её морали!

Ко
Кошка

МОЖЕТ БЫТЬ.... У НЕЕ ПЕНСИЯ 8600

Скорпион Иванович

О сумме месячной пенсии следовало бы подумать ещё в молодости!

Лё
Лёка

ни фига себе, что ж она там такого находит, что-то я не очень в это верю

Ко
Кошка

НАХОДИТ КУКОЛ ОБСТИРЫВАЕТ ОБШИВАЕТ! СТИРАЕТ И ЧИНИТ КОФТОЧКИ И ПР. ОДЕЖДУ-БЕРУТ У НЕЕ ВСЁ! САМА ВИДЕЛА!

Лё
Лёка

а кто ж покупает-то, разве совсем малоимущие

Ко
Кошка

Я ВИДЕЛА ...ПОКУПАЮТ ВСЕ... У НЕКОТОРЫХ ПОЛНЫЙ КОШЕЛЕК ДЕНЕГ-А КУКЛУ БЕРУТ ЗА 150 РУБ. У НЕЕ

Лё
Лёка

ну не знаю, у меня лично какая-то брезгливость, когда видишь, что копаются в помойке, возникает чувство отвращения, но кто-то от без исходности, наверное

Ко
Кошка

НАВЕРНО......

Alexander Rusetsky

Это уже болезнь...Как и попрошайничество, во многих случаях!

Сергей Б.

Ну она как нибудь переживёт ваше неуважение.

Татьяна Шитикова

да бедные больше смеются чам богатые!!!!

Татьяна Шитикова

че? у нас пофигизма больше)))

Владимир Гаранин

ни хрена себе какие деньжищи то ......

Ко
Кошка

ДА! САМА ВИДЕЛА! ОНА ВСЕ ПОСТИРАЕТ ПОГЛАДИТ ЗАШЬЕТ И ПРОДАЕТ! БЕРУТ И ДАЖЕ ДАЛЕКО НЕ БЕДНЫЕ ЛЮДИ

Людмила Петровна

покупают - значит кто-то нуждается.

Ко
Кошка

МОЖЕТ БЫТЬ....

Ни
Николай..

это же тоже работа.. да и мало это

Ни
Николай..

вы больше зарабатывает...

Ко
Кошка

НЕ НА МНОГО

Ни
Николай..

ну вот.. а вы ещё и обижаетесь.. на неё...

Ни
Николай..

как то так...

Ко
Константин

Не уважаешь - мало зарабатывает?

Ко
Константин

Недостойна вообщем..модет это такая легкая зависть,что кто то может забить на мнение окружающих и жить как сам хочет?

Ко
Кошка

МОЖЕТ ПОДСОЗНАТЕЛЬНО И ТАК....НАДО ВЫЯСНИТЬ В СЕБЕ ЭТО...

Ко
Константин

Это ассоциация - помойка - это плохо..

Ко
Кошка

МОЖЕТ БЫТЬ....

Ко
Константин

Дворники тоже все что угодно делают,сан.техники..только в спец.одежде,потом переодеваться моются дезинфецируются и все..

Игорь Реус

Переработка отходов выгодна.

Ко
Кошка

НУ ЭТО ЖЕ ПОЗОРНО?

Игорь Реус

Если бы не они, человечество уже давно утонуло бы в отходах своей жизнедеятельности.

Ко
Кошка

ЯСНО

С?
Санька ???

попробуй может и понравится

С?
Санька ???

так что не бери в голову

Ко
Кошка

ПОНЯТНО

С?
Санька ???

хочешь жить умей вертеться