Татьяна

вам нравится слушать звуки моря?

Ответы
Нина Кузьмина

Я уже и на волчий вой согласна - только бы не барабанные россыпи дождя по подоконникам.Ну каждый день! Как зарядит с вечера, а то и днем и до утра. Мне любые другие звуки уже просто песня. А уж звуки моря....

Татьяна

👍

Даниэлла Радзивилл

Да, когда я приезжаю на мере, я все время слушаю прибой, но как только приезжаю, ложусь пярмо у берега и говорю ЗДРАВСТВУЙ, МОРЕ. Я К ТЕБЕ ПРИЕХАЛА. А ОНО МНЕ ШЕПЧЕТ ПРИВЕТИК...

Татьяна

👍

Michael Lvovich Kunin

Каждую субботу -начиная с апреля по ноябрь слушаю звуки Средиземного моря ! То -ласковый прибой -то ураган и шторм , И тот 9 вал - что рисовал нам Айвазовский!

Татьяна

👍

V-Враг Незалёжности - Z

все детство летом был на море и поэтому от моря не фанатею. Для меня это как для вас сквер перед домом

Тр
Трофим

Звук морских волн , пламя костра и ночное небо - вот зрелища , которые завораживают человека💥

Татьяна

да

Юр
Юрий

Конечно, дико извиняюсь... Но из анекдота слов не выкинешь 🤣

Кристина.

Да. Особенно ночью лежа на берегу с закрытыми глазами. И будто качаешься на волне....

Татьяна

👍

Александр Добрый

вот, что я сейчас слушаю, пение птиц

Татьяна

мне нравится

Александр Добрый

Продолжайте слушать, на душе становится теплее, дурные мысли гонит прочь

Татьяна

да

Али Харшанов

Я на море бываю ну на это не обращал внимания я даже живу почти рядом с ним

Татьяна

ок

Николай Костров

Даже Очень, часто приезжю к Морю Слушая, шум прибоя иль всплеск волн ...

Татьяна

👍

Вадя С Хитровки

А я-то думаю: что ж меня так тянет переехать на ПМЖ в Севастополь

Татьяна

👍

Helen Brown

Очень! Питер - морской город. Люблю и Чёрное море. И другие моря.

Татьяна

👍

Елена Славгородская

Очень. И смотреть из окна на сильный дождь. И на горящую свечу...

Татьяна

да

Света Life

Таня, я его уже и не замечаю, разве что только когда штормит.

Татьяна

👍люблю смотреть на шторм

Света Life

Завораживает.

Татьяна

да

Elchin Tehmezov

Больше нравится слушать как поет Эми Ли. И Шерон ден Адель.

Татьяна

ок

Владлен Май-Маевский

Конечно,особенно когда ты рядом лежишь и стонешь))))

Та
Таня

Мне нравится смотреть на море а звуки это ерунда

Алексей Едигарев

я даже океана слушал. тихий называется.🙂

Татьяна

ок

Ти
Тимуровец

Не долго, булькают и булькают, как это вынести.

Musk Therapy

Разве что слушать.. смотреть.. но не купаться

Татьяна

да