Vaxtang Kuprashvili

2000 человек померло от коронавируса и весь мир хочет надеть маски. 30 миллионов болеет СПИДом и никто не хочет одевать презерватив(Горькая правда) 🥶☝️

Ответы
Светлана Войцеховская

Ежемесячно от гриппа в мире умирает 54000 человек, а от коронавируса только 3000 человек ежемесячно! И с чего тут паника?

Mарго Беккер

Даа уужж, впечаатляяет! я ж говорю похоже очередная провокация, манипулирование..Но, для чегоо?

Светлана

Блин,так давайте все переболеем,а старики пусть помрут. Зато начнем одевать презервативы.

Светлана

Бережного- Бог бережёт.

Валера Литвиненко

ЭТО ТОЧНО

Валера Литвиненко

я в вязьме

Светлана

Не болей!

Валера Литвиненко

спасибо

Аля

Ну во- первых для умников - умерло больше 6000 тыс, а во- вторых этот вирус до конца не изучен

Vlad Berezin

Нас обязывают, угрожают штрафами. Хотя до ближайшего больного 700км.

Ann Richter

я ими ( презервативами пользуюсь))

Ку
Кукулькан

И что, ходить в презервативах? 😂

Особа Царская

Ой, горькая....А что делать?

Ленточка В Косе

Пора всем на помойку

Наталия Максимова

Да....к сожалению!

Irina Bogomolova

Ой,не говорите...

Юлька

Действительно))

Людмила Ваулина

☺️☺️☺️

Галина Мазяркина

Как-то так...

Ol
Olga

Это точно!

Татьяна

👍

Наталья Ро..............я

😱