Олег Брантов

Вас устраивает правление мерзости над остатками людей?

Ответы
Вячеслав Мамкин

Мерзость - она всегда мерзость, а задача у ней одна: обмазать грязью других, чтобы на этом фоне найти себе оправдание, что все такие.

Олег Брантов

Вот и я думаю, откуда столько проходимцев и воров в стране и в госдуме?

Вячеслав Мамкин

и моё такое мнение

Олег Брантов

В том то и дело честным людям для которых воровство грех места все меньше и меньше в стране РФ.

Вячеслав Мамкин

Честные не кричат о себе, не заявляют о своём превосходстве.

Олег Брантов

Зато крикуны все во власти сидят и рубят бабло как они выражаются, а несогласных за идиотов держат.

Вячеслав Мамкин

В стихотворении "На смерть поэту" об этом хорошо сказано.

??
?????? ?????

Полна Россия чудесами, и не устала их плести. Тут дураки решают сами, каким скотам себя пасти.

Олег Брантов

Теперь два памятника установили Ивану Грозному и убийце 9 миллионов русских крестителю всея Руси тоже с тем же могильным крестом в руке! Бог не нуждается в прославлении, в Бога надо просто верить! За несколько ночей резни в городах русских правоверные вдруг стали православными. Славят они сатану не Бога!

??
?????? ?????

Грозному памятник оставить, он татар мочил. А крестителю, снести, и за одно с памятником, всех попов и прочую церковную нечисть!

Олег Брантов

Бог в Коране через пророка Мухаммеда поведал нам: "Я не просил монахов служить мне!". Так что церковь да дом Бога, но попы сами по себе. "Спасутся только иудеи, христиане и магометане, кто уверовал в Меня Единого!". Эти строки из сур Корана Вы не прочтете в том Коране, что дошел до Вас от одного из многочисленных слушателей пророка. Став халифом он уничтожил все остальные Кораны от других слушателей пророка, оставив лишь свой. Я просто открыл однажды и прочел, но открыл Коран по Божьему повелению. "Бог создал ангелов, людей, сатан, шайтанов, пророков и посланников". Вы знаете теперь всё, что утаили в Коране лжецы. Я видел три конца света в разных Вселенных на их планетах Земля. Посетил сотни тысяч подобных Вселенных и их планеты Земля. Везде их дьяволы ведут людей к погибели, нищета и низкий социальный уровень, некачественное питание, губят людей.

Татьяна Ясницкая

меня точно не устраивает, но почему то мерзость до сих пор правит

Олег Брантов

Весь мир опутали и травят народ на народ.

Татьяна Ясницкая

главное - не поддаваться на провокацию!

Олег Брантов

Верьте в Бога и сами не плошайте! Оставайтесь людьми среди людей.

Татьяна Ясницкая

Стараемся )))

Константин Павлов-Ананин

Нет, но что я могу поделать.

Олег Брантов

Оставайтесь людьми, Бог спасет только праведников!

Константин Павлов-Ананин

Это Он вам сказал?

Леонид Никулинков

Кого имеете в виду ?

Олег Брантов

Начиная с Путина, Медведева и прочих мышкиных нарушкиных, заканчивая бандитами в полиции.

Леонид Никулинков

Вы где живете?

Олег Брантов

Майкоп Адыгея

Леонид Никулинков

И вы считаете,что будучи живя скажем в америке. И допуская подобные высказывания,вы бы остались безнаказанным?

Олег Брантов

Да чихать я хотел на мерзость от власти дь явола. Бог им Судья!

Леонид Никулинков

Вы считаете ругань и сквернословие, проявление власти бога?

Юлия Христофорова

что за вопрос

Олег Брантов

Если есть вопросы, значит это не к Вам!

Abdullo Normatov

net

Олег Брантов

Что же мы их терпим?