Татьяна

а вы любите ковры как я их люблю?

Ответы · страница 4
Антонина Светакова

дома все в коврах

Антонина Светакова

говорят не модно ну и пусть

Надежда Надеждина

это пылесборники

Надежда Надеждина

легче с леноулима влажной тряпочкой и снова блеск и чистота

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Коврыыыы????? Где?

Артём Колокольцев

В современном веке......... экологичнее надо убираться.............

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Коленками по полу поелозь

Артём Колокольцев

У мен то ковры............На детей то наелозил...........😆😆😆😆

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не стер?

Артём Колокольцев

На формате А4........предохронялся........

Светлана Айсина

А вы как любите ?

Елена Стратийчук

Вот в ковёр я еще не влюблялась 😂😂😂

Осеннее Настроение

Дурацкий вопрос

Станислав Бондаренко

Мещанка что ли??

Станислав Бондаренко

Ну и что здесь несёшь? Ковёр на стене, переходящий на диван и потом на пол или как???

Станислав Бондаренко

Значит мещанка..............

Станислав Бондаренко

Полемику вести, полагаю смысла и нет. Я понимаю свою позицию и не более того. Завесь свою квартиру коврами с.... и до.... и удачи!!!

Осень

Терпеть не могу

Осень

Жуткие пылесборники. Лет 15 назад отказалась от них

Осень

Для меня красота это природа. Все остальное мишура

Любовь

пылесборники

Любовь

понятно что чистить, а лучше полы смахнуть и свежо!!!!

Любовь

господи, а под словом чистить ВЫ как подразумевали я выполняю эту работу?

Любовь

да хоть дважды в день, красиво, но вредно

Ир
Ирина

пылесборники

Ир
Ирина

а больше заняться не чем?

Александр

в чем варите

Александр

😟 думал поделитесь, попробую

Татьяна

что попробуете-ковры?я вот люблю по ним босиком

Александр

так бы написали, а я уже варить собрался

Анатолий Селиванов

Не на вижу....

Анатолий Селиванов

И продолжаете к ним терпимо относиться....??? Нуу , вы кремень.

Анатолий Селиванов

Удачи вам! Понял , понял , ответите ,- ДА.

Ин
Иннуля

Вообще нет

Ин
Иннуля

Да давно от них избавились... пылесборник

Николай Скороходов

пылесосы..

Николай Скороходов

..они из себя создают пыль ..

Татьяна

они впитывают пыль из воздуха

Владмир

Выбивать?

Владмир

Мягко, тепло, уютно. Всю сырость забирают.

Ta
Tatyana

Не люблю

Ta
Tatyana

Их должно быть по минимуму

Татьяна

у меня ковролин в спальне ,люблю босиком ходить

Ta
Tatyana

В спальне прикроватные коврики

Ta
Tatyana

А у меня ламинат и он достаточно тёплый

Ta
Tatyana

Да. А раньше, давно и на стенах были, и на полу в коридоре

Даниэлла Радзивилл

люблю

Даниэлла Радзивилл

особенно толстые и пушистые. Вот у меня в Крыму на даче есть персидский очень толстый ковер 4 на 3. Пылесосим водным пылесосом иногда и еще простым каждый день. Но 1 раз в год (мы там с апреля по октябрь живем) вытаскиваем на огород и кладем в огромный чан с водой, кладем туда порошок и оставляем на пару суток, потом перекладываем в другой еще более огромный чан на пару суток с проточной водой, потом сушим на заборе и снова кладем в гостиной на пол. Я люблю на нем лежать и читать или работать на ноуте, потому что очень пушистый и мягкий. А другой такой же ковер не убрался в спальню и его пришлось разрезать на 2 ковра 3 на 2 тогда убрался. Стираем так же и пылесосим тоже водным пылесосом иногда и еще простым каждый день также

Даниэлла Радзивилл

Вот раньше ковры у нас и на стенах висели почти на всех, но недавно решили, что это не модно и поэтому сняли и на стены повесили горшки со цветами и картины. А в Крым бы отвезла я эти ковры (там 2 этажа на даче и комнат много), но машины нет, а везти ковры 3 на 4 или 3 на 2 вручную очень тяжело. Так свернутые на лоджии и лежат

Татьяна

👍у меня тоже на дачу перекочевали ковры

Даниэлла Радзивилл

Везти далеко - живем в Иваново, а коттедж в Евпатории, а водить инкто не умеет, а мужчины бояться за нашу безопасность, потому что зрение у них плохое, а нам не доверяют руль

Игорь Неизвестно

люблю

Игорь Неизвестно

так я свободен мне до утра сидеть в Сети

Южный Кот

👍

Ев
Евгения

Нет..

Ев
Евгения

Ну не знаю...хотя есть на полу дома

Татьяна

Мне нравится ходить по ковру

Нина Ковалёва

нет

Нина Ковалёва

Лишняя заморочка по уборке и сборник пыли

Нина Ковалёва

Я ленива