А Не Скажу

до моего сознания не доходит , это героизм - убивать мирных людей?

Ответы
Людмила Виткалова

Милая девочка! Это херои украины так "защищают" вас и штатовским и прочим оружием убивают беззащитных мирных жителей...бомбят школы , детские сады и т.п. И эти ваши херои, которым вы аплодируете, кричат, что Россия -агрессор!!!! И вы им верите....Когда вы опомнитесь, может быть уже поздно!!! к сожалению....

Ва
Валерий

это просто ВОЙНА-вспомните историю когда СССР отбивался от Гитлера а потом наступал? Бомбили сперва НАШИ же территории где стояли НЕМЦЫ а затем и ВСЮ ЕВРОПУ-там то же были Мирные жители и дети

А Не Скажу

ситуация не аналогичная ..

Ва
Валерий

разве ВСУ не называют НАЦИСТАМИ? бандеровцами и Фашистами? в чём разница?

А Не Скажу

если вас обозвать Шариком , вы не перестанете быть Валерием ..я к тому ..что шавки лают ..караван идёт . ЗСУ - борется с фашистскою ордой нациков .

Ва
Валерий

вопрос не так СТОЯЛ а почему Бомбят и обстреливают-я ВАМ пояснил

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пойми меня правильно что случайности и совпадения в жизни могут быть чаще чем закономерности. Поэтому веди себя прилично и уважительно а так же достойно

N’
N’djaména

Видимо так, внушили без всяких доказательств что соседи враги, думать самостоятельно и не зависимо не суждено, не позволено.

А Не Скажу

они уверяют меня ..что всу сами же и бомбят свои города и убивают местных жителей🤦‍♀️

N’
N’djaména

Как иначе, Украина сама себя бомбит, уничтожает, мы тут как всегда и как обычно ни при чём, не при делах, наши военные преступники просто туристы безобидные😡🤬

А Не Скажу

да .авантюристы ..в погоне за обещанными миллионами

Ванюшин Вениамин

Мадам , мирных людей на войне не бывает. У всех у них дети или близкие и не очень родственники кого-то убивают

А Не Скажу

не пишите мне свои мыльные шарики

Ванюшин Вениамин

Я лишь высказал то , что об этом думаю . К любой войне предшествует длительное промывание мозгов населения . А где в это время были эти мирные люди ?

Владон Разгильдяй

По мнению рашистов ,они убивают нацистов ,какие мирные? Везде у них нацисты мерещатся ,хотя сами ими стали!

Nikas Vaičaitis

Судя по тому, что министр обороны РФ вручил награды тем, кто убивал в Буче мирных жителей, это так.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Те кто это совершает у них нет ничего человеческого это биороботы и они должны быть выключены!!!

Br
Brutik

Новые российские фашисты способны только на подлость и террор против мирных жителей

Br
Brutik

Никто не говорит об этом,но в семье вы будете не одиноки и это поможе вам перенести это тяжелое время.Дарованную вам Богом жизнь нельзя,своими руками,превращать в ад.Вашему мужу это бы не понравилось.Это не жертва,это малодушие!

А Не Скажу

я знаю . но легко говорить ..а попробовать каждый день прожить без него.. разум мутится

Br
Brutik

У меня в жизни были тяжеые потери и я чувствовал как умирает частица меня самого.Но я продолжил активно жить и знаю,что иначе нельзя.

А Не Скажу

и правильно..мой муж тоже всегда был сильным .. и с колен поднимал меня всегда

Br
Brutik

А сегодня вы должны быть сильной!

Александр Демидов

тоже думаю, Хохлы совсем попутали. своих гражданских убивают и это перемога(

Александр Демидов

даже не смешно.

А Не Скажу

а мне смешны ... все вы .. и ужасает ваша патологическая жестокость

Александр Демидов

ты не права.

А Не Скажу

я права ..

Александр Демидов

нет. агрессия - лишнее. всегда можно договорится.

Александр Боярский

Спросите это у хохлов, зачем они мирных жителей убивают. Стреляют по домам?

А Не Скажу

с тобой поделиться можно только инфекцией. и не пиши мне , противное животное.

Александр Боярский

Животное, пока что ты, м... Урод моральный.

А Не Скажу

🤦‍♀️...........ты так визуализировался ..😏 "урод моральный"... ? В принципе ..я согласнА..ты реально блевотное создание

Александр Боярский

Оно и видно, блевать вы научились.

А Не Скажу

хмм ... шут придворный ..смеши хозяев по их велению . а я бы пнула тебя под зад... как юродивого

Евгений

И я о том же Какие они герои после этого эти укр фашисты им нет оправдания

А Не Скажу

вы людей .. защищающих своих сограждан и свою родину ..называете фашистами?

Anatol Solear

Если за это награждают орденами и медалями , то конечно это героизм,

А Не Скажу

хмм ..

Александр

спроси у бандерлогов. азовцев. тех кто убил Бузину. Сжег Одесситов

Александр

интересно твой дед кем был? бабушка? бандеровцы? ходили со свастикой?

А Не Скажу

хмм ... а у тебя кем они были .. тоже такие же идиоты , как ты ?

Александр

что молчишь? нет мои были патриоты огромной страны и я тоже. и знаю что все наладиться и дурь ваша тоже пройдет. Запомни не будет вашего фашистского государства. мы серьезно взялись .

А Не Скажу

хмм .. это фашистские лозунги .. Вы же идиоты

Александр

ну ну ты пиши больше попадешь на заметку и будешь потом расказывать что ты имела в виду

Св
Светлана_Светлана

У военных и наемников у всех мозги в профессиональной деформации

Александр Реутов

Вспомните люди ВОВ сколько немтыри мирных деревень угробили. 🤔

Юр
Юрий

Убивать и сажать в тюрьму... ну посмотри сказку.. про Чипполино🤭

Юр
Юрий

За убийство невинных людей...

А Не Скажу

я не русская ..так что обращай свои вопросы к своим соотечественникам .

Юр
Юрий

Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути

А Не Скажу

не пугай ...научитесь жить мирно .

Юр
Юрий

😜🤣🤣🤣

Ирина

Вы про Донбасс,который 8лет бомбили азовцы,согласна они уроды

Ирина

Русские сотворили то?

А Не Скажу

русские? .... есть русские ..которым каждый человек на земле поклонится ... Не надо русских марать грязью

Ирина

Так не марайте

А Не Скажу

это ваши недоумки бесчестят имя русского человека

Ирина

Да уж,ращговор не удался.

Бо
Борис

А на войне всегда убивают. Зачем хозлы сейчас бомбят Донецк????

А Не Скажу

эт сколько надо водки выжрать , чтобы такое сочинять?

Бо
Борис

Ты наверное с Гондураса, что возле нашего Боршатаса!

А Не Скажу

я в Крыму живу

Бо
Борис

А мои в Кременячуге.

А Не Скажу

это Украина

Да Я

Генсек ООН Пан Ги Мун заявил, что официальных границ с Россией у Украины нет, пока она остается административным округом СССР

Андрей

🖼вот эту мразь! ваши херои! вот её и давим как клопов

А Не Скажу

ты ...не обременённый интеллектом ..даун ...хера вам ..лезть к тем ..кто вас не трогает?