А Не Скажу

до моего сознания не доходит , это героизм - убивать мирных людей?

Ответы · страница 3
Serezha Tula Tula

так кричат слава хероям🖼

А Не Скажу

😆где вас штампуют , тульские пряники?

Конь Впальто

Для русских - ДА
obsuzhday.com/q/99389629

А Не Скажу

они научили ненавидеть свой народ

Конь Впальто

да, его весь мир ненавидит

А Не Скажу

но ..более всех ..те , кто утратил родных ..свои дома

Фи
Фигаро

дааа...израиль никого не слушает...

Ир
Ирина

Главный герой Путлер 🖼

Сергей Остёрский

В России выставляют щиты позора, где размещены фото тех, кто отказался воевать в Украине, достойных людей. А подонков, которые убивают здесь, награждают. Это зазеркалье какое-то.

Ир
Ирина

Страна непуганых идиотов 🖼Что из них вырастет?

Сергей Остёрский

Долбоёбы и вырастут.

***Прекрасная Звездочка***

До моего тоже не доходит

Клим Елдаков

Для хохлов это героизм.

А Не Скажу

а вы ...позвольте узнать , кто? инопланетяне , спустившиеся с небес ....ангелы во плоти ...?

Клим Елдаков

Не повезло вам с земляками.

А Не Скажу

это нам не повезло ..с вами

Клим Елдаков

Вам не повезло с недобитыми бандеровцами, которые вам промывали 30 лет мозги, настраивая против русских.

А Не Скажу

заткнись ..тупорылый вурдалак

Вадим Иванов

Так не трогайте никого.

А Не Скажу

не зли меня ..и молча ..исчезни

Вадим Иванов

Начинать дрожать-бояться?😳

Виталий

Лес рубят - щепки летят.

Ме
Мелания

А кто этим хвастается?

Ни
Николай

Это не люди, это твари!

Вл
Владимир

Война - путь обмана....

User Userov

Это вопрос к хохлам?

А Не Скажу

это о тех .. кто отнимает жизнь у украинцев ..на их же земле

User Userov

Ааааааа! Нужно было дождаться, как Сталин и воевать аж 4 года и пожертвовать своими 27 млн жизней. Правильно я вас понимаю?

А Не Скажу

тоскуете по сталину? ..он у вас уже есть

User Userov

Жуть как тоскую. Особенно по количеству жертв. И кто же у нас Сталин? Простите, а вы не с Зеленским коксуетесь?

Любовь Золотарева

Мирных - это садизм.

Ren Isen

Это делают фашисты

А Не Скажу

не сомневайтесь ..я не спорю

Лу
Луна

Нет - это скотство.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

бандера, пояснил.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

нет, раздавал колхозное зерно, голодным сельчанам во время войны. сдала бухгалтер комсомолка при подсчётах. если бы не сдала её привлекли бы. или, по законам военного времени, расстреляли бы.....

А Не Скажу

блин ...зато людей спас от голодной смерти..вот вам и совецкая власть..проклятая

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

не воруй, всё для фронта, всё для победы!!! или трибунал.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

Сталин сказал, мы победим!

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

ему безразлично

Владимир Вельский

Это преступление

Ба
Батя

это случайность

Виталий Нечаев

Для хохлов,да...

А Не Скажу

исчезни ..вы не Богом избранный народ ..чтобы так относиться к людям ..Я презираю таких как ты ..ублюдков .

Ли
Лина

СТОЛЬКО НЕНАВИСТИ.. КАК ТАК МОЖНО.. СРАЗУ ОСКОРБЛЯЕТЕ!!!ВОТ ТЫ КАК РАЗ УБЛЮДОК И ЕСТЬ..

А Не Скажу

а ты ..мразь ..всюду свой яд плескаешь .. вы же , судя по вашим "речам" - латентные убийцы ..видимо .. из потомств тех палачей ..что истребляли все годы кровавой советской власти истребляли по доносам миллионы безвинных граждан ..Лучше заткнись ..жирная свинья ..и жуй свои сопли - у тебя ни детей ..ни семьи .. эгоистичная тварь ! Лже-патриотка ...

Борис Алиев

Нет, конечно.