Елена

источник: ТАСС
Минфин поддерживает идею ввести специальный налог для неработающих граждан.Интересно,каким образом они собираются обязать безработных платить?

Ответы · страница 7
Igor Vavilov

Вы бы у меня точно НЕ работали...

Igor Vavilov

Такая женщина ... и работать!...

Igor Vavilov

Об этом мужчина должен думать...

Елена

Теория с действительностью дел очень расходится

Василий Червоный

проще простого Андропов.Сталин

Василий Червоный

А просто выловил в рабочее время к стенке.а оставшиеся будут работать и платить ныряли в 80 .круто .но здорово

Василий Червоный

Все работают.нет тунеядцев .нет бездельников

Алексей

Грабить стариков и платить

Константин Винокуров

С пособий для безработных

Константин Винокуров

тогда принудительные работы

Марк

Так шизофрения там у всех

Марк

Да нет, уже довольно заметная

Анатолий Яцевич

Минфин мало получает ?!

Елена

Достаточно, думаю.В Белоруси уже вроде практикуют)наверное тоже маловато батька платит?

Анатолий Яцевич

Как везде:ненужные, гуляющие,контролирующие,мешающие работать-получают много,забирают премию и продолжают мешать,забирать и жировать...

Анатолий Яцевич

А никто не хочет менять!Лишь бы не мне...

Елена

Менталитет изменить невозможно

Roman Voronkov

обязать их работать...

Елена

😄 на фоне общей безработицы? 😄

Roman Voronkov

если человек хочет работать, он работу найдёт, а если при этом и умеет работать хорошо - без работы не останется.

Елена

Работы валом,только платить забывают за нее

Roman Voronkov

есть и такое, но это не повод быть безработным

Елена

А повода вообще для этого нет

Аля

заставить работать

Елена

Значит врут про безработицу?

Аля

если нет работы,то пусть встают на учет в биржу

Аля

если не предоставят,то будут платить пособие и человек не будет считаться тунеядцем

Николай Верниковский

учитесь у Беларуси

Николай Верниковский

есть официальная. но мало. и пенсионеры многие работают.. а молодежь...

Елена

Так может пенсионерам на покой ,а места молодым отдать?)

Николай Верниковский

попробуй профессора выгнать. или чиновника..прилипли

Елена

Низя,все сразу рухнет без них 😄

Николай Верниковский

это точно. система...

Олег Дворцов

с пенсии вычетать

Олег Дворцов

не надо смотреть на того у кого еще хуже

Елена

Бесплатный бензин, соль,нет коммуналки,красивейшие города и ровные дороги

Олег Дворцов

и пол страны работает там где все дорого и нет дорог

Елена

Это таджики.узбеков не много.у них железн занавес

Олег Дворцов

по работе приходилось с ними сталкиваться я бы еще железный забор поставил

Michail Reznikov

Маразм крепчает.

Елена

Хотят 20 тыс в год с безработного в казну получать

Michail Reznikov

Им все мало, паскудам. С жиру бесятся. А если эти неработающие гражжане инвалиды? Что тогда?

Michail Reznikov

Желаю авторам этого идиотского закона - быть парализоваными в больничной койке. Может тогда поумнеют, хотя тоже не факт.

Елена

Ну наверное нужно документы инвалидность и там пенсия.таких не тронут наверное

Michail Reznikov

Нет, чтобы этих людей посильной работой обеспечить? Хотя бы на уровне ЛТП . А этим херовым законодателям корона давит заниматься проблемами рядовых граждан. А для чего они тогда нужны? Для дармоедства за счет казны?

Елена

Они умеют красиво спать в кресле 😄 принимать вот такие законы)

Michail Reznikov

Спать и воздух портить. Как животные.

Дядя Миша

Через повешание!

Дядя Миша

Смех то смехом, но стрелять уже пора...........................всякий Минфин и депутатов, и чиновников.

Дядя Миша

👍 Нас много, мы не сдадимся!

Ирина Игнатенко

ни за что! venseremos! мы победим!

Иван Ляпустин

натурой .....ха ха

Иван Ляпустин

на толщину лаврого листа ...не страшно

Елена

Что пробовать?конкретики дайте

Иван Ляпустин

тот же секс только с другой стороны

Твой Любимый Клоун

У нас уже ввели

Твой Любимый Клоун

Платят те кто работает меньше 6 месяцев в году

Твой Любимый Клоун

а кого это кода волновало. у нас и алименты платят безработные гораздо больше чем многие работающие

Твой Любимый Клоун

Извините что вопросом на вопрос, но где Вы берёте деньги когда есть большой долг?

Елена

У меня нет таких долгов.я не могу ответить на вопрос.перезанимают наверное и долг, как снежн ком растет

Твой Любимый Клоун

Вы совершенно правы, а если дело касается действительно тунеядцев и алкоголиков за них платят родственники которые их жалеют.

Елена

А если просто работу человек найти не может или есть дети у женщин и она занимается домом?

Твой Любимый Клоун

Кто не может найти работу есть полгода -ищи быстрее называется по поводу женщин вроде вводят изменения.

Сергей Захезин

может мозгами

Сергей Захезин

да походу им и это не поможет

Елена

Ну поедят и еще закон какой придумают

Сергей Стародубцев

пороть будут

Сергей Стародубцев

порка в сингапуре помогла а мы чем хуже

Сергей Стародубцев

да почитайте в инете лет 10 еще назад

Сергей Стародубцев

зато попробуйте там плюнуть на улице или жвачку пожевать - попой почувствуете свою неправоту

Mila Milaya

на рудники

Mila Milaya

та хватит ещё..потом новый закон уже будет...на лесозаготовки