Просто Царь

Часто общаюсь в рулетке с народом. Почему то собеседника видно сразу. Тех кто туда работать приходят например. Атрибутика соответствующая. Несколько экранов с "заготовками ", флаги, портреты. В общем всё нормально. Но выделяются украинцы. При том возраст и статус не имеет значения. Они, почему-то, постоянно что-то жрут или пьют, демонстрируя это на камеру. А ещё вейпы курят. Неужели вы считаете что это круто? 🤣🤣🤣

Ответы · страница 2
Vladimir Rakivnenko

Что за "рулетка"?

Просто Царь

Тоже что и здесь только живой разговор на камеру.

Просто Царь

Ну естественно. За то собеседника видишь)))

Vladimir Rakivnenko

факт, что это важно. Полно таких мессенджеров. Тот же "Телеграмм".

Просто Царь

Ну да, там тоже стримы есть.

Николай Скороходов

..ми Европа...

Осеннее Настроение

~

Ольга Чернышева

Что же тут крутого, если люди не умеют себя вести в обществе других?