A N D R O M E D A

Чемодан без ручки, бросить или нести?

Ответы
Oleg Natucci

Как гласят Славянов Веды,
Нет прекрасней Андромеды.
Миф донёс до наших дней,
Как спасал её Персей.
Чудищу он лишь на миг,
Показал Горгоны лик.
Трехголовый змей взревел
И на век окаменел.
Их двоих, в столь звёздный час,
Чемодан без ручки спас.
Ведь они решили скрыться,
Чтоб любовью насладиться.
Для блаженства и богемы,
Возвели свой град-Микены.
С той поры все их потомки,
Строют лодки – плоскодонки.

A N D R O M E D A

Ничего себе👏👏👏

Oleg Natucci

🕵️‍♂️ ✍️ 👌

Сергей Митрофанов

Я предлагаю Вам его бросить _ взяв из него всё самое Нужное - если Ручка отломилась в Дороге, но если Она изначально Дефективная _ напрашивается ? зачем Вы брали её в Дорогу зная о Дефекте?!!

Валерий Лисовский

Правило правой руки:
"Если вы несёте домой тяжеленную коробку или связку пакетов в правой руке, значит, ключи от входной двери обязательно находятся у вас в правом кармане".

Валерий Лисовский

Производители водки, пельменей, блинов и икры готовят коллективный иск к британскому правительству за то, что Скрипалей отравили не их продукцией.

Mikhail Filippov

Если чемодан на калёсиках то его можно взять за рукоятку а если всё таки простой то можно донести до дома выложить из него вещи а затем уж выкинуть

Эдуард Куппер

Если там лежит вещь которая дорога тебе и нет возможности её перевезти кроме этого чемодана, то тащи волоком или на горбу, как будет удобней.

Евгений Белов

Смотря, что внутри этого чемодана. Если то, что действительно представляет ценность, то конечно придётся тащить, хоть волоком...

Евгений Белов

Смотря, что внутри этого чемодана. Если то, что действительно представляет ценность, то конечно придётся тащить, хоть волоком...

Дмитрий Редькин

Жена зто чемодан без ручки ,трудно нести и жалко бросить.А бросить или нести,это уж самим решать на сколько он тебя задолбал....

Евгений Кокорев

Неужели вы подходите под категорию "сарая жена" Главное чтобы содержание "чемодана" было ОГОГО!! тогда и нести НУЖНО.

Doc.

Если есть куда переложить содержимое , то - да. Нет , тогда исходить из приоритетов , что нужно свободные руки или...

Михаил Москаленко

кому на сколько дорога данная вещь. под данным предметом как правило подразумевают конкретную личность

A N D R O M E D A

☺☺☺☺

Михаил Москаленко

тяжело нести и жалко кинуть

A N D R O M E D A

Вы, глубоко плаваете )))

Михаил Москаленко

доброе утро Танечка, кофе сварить?

Александр Журов

доброе утро , если он пустой выброси его , если он с вещами позови кого чтоб помог тебе донести да дома !

Виктор Большаков

Если чемодан полон фунтов, то даже вопросов нет. А если туалетной бумаги, то тоже без вопросов.🤑

Андрей Логинов

Ну ответ тут напрашивается один и думать очень не надо та ,да вот ответ та этот ,смотря что в чемодане

Ораз Жаканов

Не в чемодане ведь дело а в его содержимом... Если мило сердцу то и на руках понесешь... или наоборот...

Геннадий Бескиеру

А женское обаяние , мужчина, мужчина, ручка оторвалась, муж на даче помогите, угощу и чаем и сладким.

Василий Хотин

Чемодан без ручки.......!!!! В прошлое не вернетесь.....!!! будущее не измените.....🌹 С БЛАГОВЕЩЕНЕМ.....!!!!

Михаил Юсипов

А тебе это не относится - тебя можно носить как угодно - на руках на закорках - как тебе понравится

Олег Демиденко

Да он и сам не плохо ходит ! ))))))))))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

A N D R O M E D A

Самоход))