Татьяна Павлушина

"Не обязательно стать президентом страны, чтобы решить проблему мусорного полигона. Не нужно быть губернатором, чтобы разобраться с ржавой водой из-под крана. 90% всех проблем, с которыми сталкивается обычный человек, легко разрешаются на местном уровне. И среди 145 миллионов граждан России точно есть достойные люди, готовые стать муниципальными депутатами, чтобы работать на благо общества, а не набивать карманы".М.Ходорковский) Согласны?

Ответы · страница 5
Юрий Астахов

согласен!

Александр Мамедов

Что только не используют иностранные НКО, чтобы через местных либерал-диссидентов и прочих отделений пятой колоны в России вывести людей на майдан, и расшатать народ на безумное восстание против самого себя. Чтобы иностранцы могли уничтожить чужими руками русский народ и коренные народы России.

Зачем же нужна мусорная реформа? | Разбор сути проблематики мусорной реформы

Почему раньше в России жили как–то без реформы, а сейчас нельзя? Как обстояли дела с мусором в СССР и что случилось в 90 -ые? Сколько мусора в России приходится на одного человека? Где в более тесной Европе строят мусорные заводы и полигоны? Кто активно выступает против реформы?

Юрий Астахов

Можно вопросы и продолжить: Почему одновременно растут в РФ список ФОРБС и нищета населения, как статистические данные могут моментально измениться при замене руководителя Росстата, за что награждают чиновников не способных восстановить экономику и нормальное производство за сроки, в которые СССР был полностью восстановлен после войны, за что платят зарплаты в тысячи раз превышающие среднюю? Есть и еще, но и этого хватит.

Юрий Астахов

Менять власть любым возможным способом. Сегодня такого способа не вижу.

Александр Мамедов

Менять? Только выбрали.А на кого? Есть такие которые могут.?

Юрий Астахов

Может это не совсем подходящий аналог, но, все-таки... В бытность выборов руководителей в нашей конторе претенденты опубликовали планы на пятилетку с контрольными цифрами на год, два и три. На основе этих планов их выбирали и, при невыполнении контрольных цифр, назначали перевыборы. № года - три директора. Третий вывел контору в люди...

Анатолий Муйтуев

Согласен!

Св
Светлана_Светлана

Прав, но

Св
Светлана_Светлана

Прав, но

Энинг Сокол

Нет

Энинг Сокол

Депутаты не занимаются такими вещами 🙂

Энинг Сокол

С чего бы, это законодатели, у нас вообще то разделение властей, не слышали про такое?

Энинг Сокол

А теперь разберёмся с достойными людьми, кто их достойность определяет?