Эсма Асабуа

Кто что знает об Абхазии ?

Ответы · страница 2
Ру
Руслан

настоящая великая странна для тех или иных людей которые живут в ней со своими народными традициями ))) и девушки там очень красивые)))

Алексей Попов

Абхазия, со столицей Сухуми. Абхазы в 90 -ых в время войны заходили в дома грузин, русских, греков. Давали 2 часа на сборы и выгоняли!!!

Александр Чернобай

там море и горы и можно отдохнуть на курортах жаль весь Союз объездил раньше но там не был там платят копейки за ЖКХ не то что у нас

Евгения Алфёрова

ОТДЫХАЛА В ПОС. ГАНТИАДИ, ДО МОРЯ 300 М. ЕЩЁ ТАМ ПРОТЕКАЕТ ЧИСТЕЙШАЯ ПОГРАНИЧНАЯ ГОРНАЯ РЕЧКА "ПСОУ". ВОСПОМИНАНИЯ ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ.

Alexander Titov

Один раз был в Гудауте и мне там не понравилось! Солнце появляется из за гор, на море, часов в 11.00 и конечно все просто выжигает!

Элвис-2

последнее время нападали на туристов...разруха..дома ещё от войны брошенные...вино на продажу делают из молдавского винограда

Ел
Елена

Там замечательно летом: прекрасная природа, теплое и прозрачное море, шикарный миндальный коньячный напиток, форель и инжир

Тамара Федяева

Там самые лучшие мандарины.🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊

Валерий Кухарчик

Каждое лето в июле в Абхазии собирается старая гвардия парашютистов и устраивают соревнования.... И коньяк отличный....

Алексей Степанов

К русским стало многой негатива, особенно со стороны молодых, иногда могут убить. ..А так ничего, природа красивая

На
Надежда

Моя подруга живёт там с дочерью и зятем,он военный,так говорит там не плохо,но абхазы не очень приветствуют нас ,

П)
Петровна )))

Я не была , но говорят там великолепная природа , уехали туда соседи , зовут в гости , все никак не соберусь (

Андрей Хомяков

На вкус и цвет товарища нет.

Mateo Osman

Свободолюбивая страна , с высоким нравом , с чистым небом что в июле, с грячим сердцем !!! Обожаю Кавказ ))

Эля Ля

Туда ездить отдыхать дешевле ,чем заграницу.Но там круто -природа ,свежий воздух .Кайф ,одним словом

Ирина

мало народу.море.еда ни чего так...инфекция кишечная гуляет.в новом афоне отдыхали..похудела на 3кг))

Аnara Аubasheva

В Абхазии сильно развито пчеловодство, даже есть порода пчел с названием "абхазская пчела"

Эсма Асабуа

Да, еще их называют Серыми пчелами!

Екатерина Баландина

Говорят, что там очень красиво. Хочется в отпуск туда съездить, но пока это только в планах

Борис Копелиович

Столица Сухум (Акуа), ещё в советское время ездил туда на экскурсию. Читал нартский эпос.

Борис Копелиович

Ещё очень хочу абхазский и грузинский языки выучить. Грузинский начал, по абхазскому нет материалов.

Евгений Степанов

Столица -Сухуми,Сакаашвили развязал там войну,,российские войска прекратили беспредел

Татьяна

в Абхазии такие же горы как и у нас, правда нет голубых елей, и люди там живут добрые

R M

Это где горы с голубыми елями?)

Татьяна

у нас ,недалеко от алматы ,и называются эти ели тяньшанскими