Н:
Наталья :Rose:

🖼 А бывают ли случайные встречи?. И если они не случайны, то означает ли это, что мы не владельцы своей судьбы?

Ответы · страница 2
Св
Светлана_Светлана

Как в песне. Наша встреча случайна, не случанн финал. В общем исход все равно предсказуем у любой встречи.

=Георгий Калинин=

Вот именно, только необходимо понять свое предназначение в жизни - тогда судьба свершится позитивно...😉

Н:
Наталья :Rose:

Нумерология дает ответы про предназначение

=Георгий Калинин=

Все в Ваших руках, оказывается, даже судьба!😁🌹🤷‍♂️

=Георгий Калинин=

А я толко слышал, но предназначение свое понял чтсто аналитически...😎

=Георгий Калинин=

Все уже свершилось, как бы-то не было...😇

Николай Серегин

Ну судя по тому,как мы с женой встретитлись,то никакой слуячайности в этих реперных точках Судьбы нет))))

Николай Серегин

Вся наша жизнь-это череда неких реперных точек-встреч,явлений,событий,которые обязательно произойдут. Остальные события между этими реперными точками предоставлены сами себе, так сказать, и создают иллюзию нашй самостоятельности в этой жизни.

Вера Соломенникова

ничего случайного не бывает,просто мы этого ждем,потому и случается,судьба зависит от нашего упорства

Вэндель Странник

Случайности не случайны!ты называешь их потому,что не готов к ним!))(Философия Индия,кто не помню!))🤣🥴

Борис Кучеренко

не судьбы, а поставленной в каждого СВОЕЙ программы, если есть программа то есть кому ею и управлять

Люся Маруся

Нет не бывает, все запланировано СВЫШЕ. Судьбу для нас пишут другие. А мы просто играем эту роль.

Се
Сергей

Там где мир устроен по причинно-следственным закономерностям, там случайностей не может быть

Сергей Шкредов

Бывают, а второй вопрос спорный, но я думаю всё -таки, что мы саами владельцы своей судьбы)

Н:
Наталья :Rose:

Думать можно что угодно, а доказать сможете?

Сергей Шкредов

Конкретных доказательств у меня нет, только домыслы и косвенные улики)....

Н:
Наталья :Rose:

Случайных встреч не бывает. Но мы сами своими эмоциями, настроением и желаниями привлекаем именно тех людей, которые нужны. Кто-то для счастья, а кто-то для опыта

Сергей Шкредов

Я думаю, что случайные встречи бывают, со вторым - согласен....

Алексей Голофаст

Случайно ничего не бывает. Случайность это степень незнания нами законов происзодящего

Александр Селюк

МЫ - УПРАВЛЯЕМ СУДЬБОЙ, НО СЛУЧАЙНОСТЕЙ - НЕТ. ЧТО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ В ЭТОМ ПРОТИВОРЕЧИИ?

Ирина Семячкина

Случайности только в Пространстве,во Времени их не бывает,всё имеет смысл и всё важно

Ир

🖼

Галина Коровина

Часто случайные встречи решают судьбу, а вот по воле ли Божьей, этого никто не знает.

Анна

Конечно. Мы каждый день в встречаем кучу людей и расходимся с ними,даже не запомнив.

Анна

Это именно то. Мало того ,мы можем встречаться с одним и тем же человеком много раз и не будем его помнить, а один раз вдруг заметим. Но встреча будет так же случайна. Просто стечение обстоятельств заставит ее заметить

Анна

Что почему?

Анна

Да разная случайность может быть. Может настроение подходящее или просто взгляд задержится.

Н:
Наталья :Rose:

А может быть это совсем не случайно?

Анна

Почему не случайно?

Ве
Вероника

Не совсем владельцы.. мы помошники или строить или разрушать,. что дается нам свыше.

Александра

Очень владельцы, главное понять, что встреча не случайная, хотя выглядит такой!!!

Александра

Значит к, ВАМ, оно не пришло... Ждите и зовите... Узнаете, что от понимания будет!!!

Н:
Наталья :Rose:

Мнения разные бывают, а понимания тем более

Владимир

Глупо думать что человек решает сам, карта судьбы прописана ещё до рождения... 😄

Та
Татьяна

Случайных встреч не бывает. Мы - владельцы судьбы, но только в какой-то степени.

Юл
Юлий

Не полные владельцы это точно -но на судьбу влиять можем -все таки это не карма

Юл
Юлий

Так карма это больше как наказание

Н:
Наталья :Rose:

Не обязательно, может быть и призом

Юл
Юлий

Да конечно причинно-следственный закон- согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу)