Ирина

"Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом" (С)?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вы правы Ирина! Но только талант рождает настоящий спрос! Сегодня ушёл из жизни В.Гафт. Мне досадно и обидно, что с В.Гафтом смог пообщаться только раз. Это было в Дома Кино на Васильевской улице, у нас в Москве. Беседовали на тему Юмора в творчестве не более получаса, но эта беседа оставила неизгладимый след в моей памяти! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик! Три месяца тому назад я сделал свои странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Fb - https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019 Материал аналогичен и регулярно пополняем свежим Юморным материалом.Заходите, приглашайте своих друзей. Будут вопросы и предложения - звоните, кликайте -8 926 571 18 95 или на Скайпе - Vadim KozloW1 "

Ирина

Благодарю

Мария Велесевич

Прекрасный месяц март,
Весна всех пробуждает,
И яркий солнца луч
Вновь весело играет.

Скорей пусть грусть уйдёт,
Любовь откроет сердце,
Наполнит до краёв
И песней обернётся.

Звенит, звенит капель
И дарит вдохновенье.
Душа горит мечтой
Достигнуть Просветленья.

И путь открыт для всех,
Кто к мудрости стремится.
В душе он ищет свет,
Ведь жизнь как миг промчится.

Александр Иванович

А это легко!!!!!!!!!!!Надо себя прально вести и тада табунами за вами будут шляться!!!!!Вот как!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

Не об этом афоризм

Александр Иванович

Ну и што???????????? Но эта самое главное!!!!!!! Так устроен мир!!!!!! А духовность, мораль, эстетика поведения патома!!!!!! Вот када папробите, тада паймёте!!!!!!!!!!!!

Ирина

Вот и пробуйте

Александр Иванович

Да с радостью!Но токо не хлебаю вообще!!!!! А вы бы не упрекали, а взяли бы помогли сене снова запить и по настоящему!!!!!!!

Ирина

А я и не упрекаю

Александр Иванович

Но пользуетесь моей слабостью и отталкивайте, типа тебе надо , ты и хлебай!!!!А как???????С вашей стороны это эгоизм!Вот!!!!!

Татьяна Морозова

француженки умеют получать от жизни удовольствия во всех её проявлениях ...будь то вкусная еда, красивая одежда, хорошее кафе. прогулки в парке, интимная жизнь, они не ищут вторые половинки будучи самодостаточными...

Ирина

Молодцы француженки

Татьяна Морозова

спасибо ...))

Сергей Красавин

... Одесса. Привоз... Стара одесситка смотрит на лоток с тюлькой: "И что Вы хотите за эту комедию?" В 8 утра свежевыловленная тюлька пользуется повышенным спросом - от черной икры по вкусу не отличишь ...

Vladimir Rakivnenko

"Плохой ли, хорошей рождается птица,
Ей всё равно суждено летать.
С человеком так же не случится,
Человеком мало родится,
Им ещё надо стать.

Эдуард Аркадьевич Асадов"

Андрей Юлитин

А скажите а кто изобрёл компьютер ГАРАЖЕ ,но богатым так и не стал?А кто стал богатым за счёт того изобретателя что изобрёл компьютер в ГАРАЖЕ🤣👉👩‍🦱👨‍🦱🕵️‍♀️.

Александр Родионов

ну, тут ничего не продаётся- очередное пачканье мозгов про рынок и денег вообще-то действительно нет- формальные расчёты...но убить за деньги здесь конечно могут...🙂

Ирина

О самооценке афоризм

Александр Родионов

а я думал что про спрос и предложение. я последние несколько лет исследованием порнорынка занимаюсь. вообще-то смешно и женщины нормальные, но дело в том что мужики тоже из этого прибыль хотят извлечь. а дева мария вообще-то стоит очень дорого и в морду к тому же дать могут... это так - между прочим...🙂

Sergio Nachtigall

Ты- причина своих страданий, своего счастья и своей гордыни. Никто не несет ответственности за то, что ты чувствуешь, ты и только ты. Ты- свой собственный ад и рай.

Ирина

Знаю

Sergio Nachtigall

фиолетово!

Константин Ливанов

Изумительно возбуждающий вопрос.... "Я, стой, положим стою 1000 баксов..... С утра 800... к обеду 600... .. к ужину 250.... ночью нога хозяина на жопе..... день по проститутски...

Ирина

Есть люди, которые воспринимают этот афоризм, как о правильной внутренней самооценка, а есть, которые как вы)

Mu
Muxamor

а спросом будешь пользоваться тогда , когда опустишь на себя цену ..поэтому лучше быть залежалым товаром , что бы все ходили , облизывались а купить не могли

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Купить меня можешь за 2000 рубликов в месяц, и разговаривать открыто на любые темы, оплату переводить или в теле2 симку или в пайер кошелёк.

Ирина

Ещё чего))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Потом посмотрим, потом смогу поделиться ссылкой с сайтом доходным в который буду вкладывать 2000 рубликов, тоже ведь полезно.

Ирина

)))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нихочешь. Как хочешь.

Anatolij Dridzo

Героиня Пельтцер в фильме Марка Захарова "Формула любви.": - Стоить-то ваше сено стоит (сколько не помню), но его же никто не покупает! -

Ирина

На то оно и сено, а мы о людях

Алекс Венцель

И уметь себя выгодно продать... В связи с этим вспомнил старинную поговорку: На базаре два дурака. Один цену лупит, а другой даёт!))))))

Татьяна

👍

Ирина

Неправильно. Афоризм о самооценке

Алекс Венцель

Продать не в буквальном смысле, а преподнести...

Юля Котова

Спрос то есть, но предложения детские-поспать, поесть - мужик мелкий пошёл, женатые потеряли контроль-очень активно чего то ищут

Вера Сергеевна

Если знаешь себе цену ,о спросе не думаешь ! Он сам о себе заявит .(цена -душевная ,человеческая ,не путать с рыночным подходом )

Ирина

Не путаю

Вера Сергеевна

Ирина ,это не Вам ,цена -всегда первая мысль купли-продажа !Обязательно заденут !

Ирина

Это Жванецкого афоризм. Каждый понимает его как может

Вера Сергеевна

Тем более! Спасибо !

Алекс Венцель

Это точно, но если себя не рекламировать, то интерес ни у кого не проявится...Хотите почитать мои небольшие рассказы?)))))))))))

Кирилл Моисеев

А откуда берется спрос?- Из цены; значит знать себе цену - это лишь привести в соответствие кажущееся с действительным.

Ирина

Мудро

Кирилл Моисеев

Где ударение? мудрО или мУдро

Ирина

мУдро

Все Просто

Так только спрос является формированием цены ))) Если цена человека не соответствует спросом , то он себя обманывает )

Юрий

Солнце мое - взгляни на меня,
Моя ладонь превратилась в кулак,
И если есть порох - дай огня.
Вот так...😜