Соколова🇷🇺

"Возлюби салат и обезжиренный творог,как саму себя.! Да возрадуйся сырой морковкой,во имя огурцов,капусты и святой минералки. Кефир !"

Ответы
Vladimir Rakivnenko

科舍列娃是俄罗斯女排近年来涌现出来的优秀主攻,她出道后效力喀山迪纳摩俱乐部,2007年首次入选俄罗斯国家队。随着近两年的逐步成熟,科舍列娃已经成为俄罗斯女排主攻位置上的绝对主力。2010年世锦赛,科舍列娃与老将索科洛娃、加莫娃并肩作战帮助俄罗斯队击败巴西女排成功卫冕,科舍列娃本人亦获得世锦赛最佳扣球奖,科舍列娃出色的攻击力让其逐渐跻身世界一流主攻行列。

Vladimir Rakivnenko

Так... сорвалось... по привычке... Да не... просто жаль - просто уходить... Вы появитесь здесь?

Соколова🇷🇺

я и так здесь. Но через несколько минут выхожу. Надо работать. Что то вы сменили гнев свой на милость в мою сторону и не вижу придирок ко мне в вашей последней фразе.😄 😄

Vladimir Rakivnenko

Я - добрый... Поверьте..

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Даниэлла Радзивилл

Мне нравится кефир. Вечером его пью, но в виде фруктового супчмка- сейчас с бананами или хурмой а летом с малиной, клубникой ежевикой персиками или с абрикосами, которые растут у меня в саду на юге, куда я езжу отдыхать летом-

Соколова🇷🇺

а я люблю кефир с грушей и персиком, которые у меня тоже растут на даче.

Даниэлла Радзивилл

Ну, и я груши кладу но только тот сорт, который мягкий, у меня такой есть- леаная красавица. У меня тут на море коттедж. А у вас где дача? Но можно делать фруктовые супы и с молоком, и с питьевым йогуртом, и со сливками и с джругими молочными продуктами- все дело в калориях. Но вот когда часов в 9 пьешь кефир с фруктами или ягодами уже часов до 10 утра есть не хочется и спишь хорошо

Соколова🇷🇺

У меня дача под Геленджиком, в Кабардинке. А живу я в Краснодаре.

Даниэлла Радзивилл

А я езжу в Крым через Краснодар, у меня дача под Евпаторией

Иван Трофимович Сенчихин

Передергивать священное писание, ерничать ,пытаться переиначить не даёт статус умного человека. Может просто не заниматься безжелием, а дедом заняться. Столько умных мыслей оставили нам наши предки.. Всего доброго

Соколова🇷🇺

Я тебя забыла спросить,что мне писать,а что нет ...я могу тоже самое и тебе сказать,не пиши мне всякую ерунду.А проходи мимо .Каждый старик начинает учить.Учи своих внуков не лезь ко мне.. Тебе на печке надо лежать,кости греть,а ты здесь пригрелся и учишь.

Александра Воронцова

Салат - Оливье (и др); творог - со сметаной; морковка и огурцы можно и сырые, капуста - квашеная, минералка - в жару; кефир - с солёным сухариком - это всё и так вкусно!

Геннадий ----

......И пади от истощения ! 🤔 Неее ребят , я так не согласен ! Огурчики , помидорчики перец ( особенно острый ) я очень люблю , но .......ДА ЗДРАВСТВУЕТ ШАШЛЫК !!!😁

Alexandr S.....e

И-обойдут тебя диабеты всякоразные, мужчины-шарахаться станут, маньяки стороной обходить будут и обретёшь ты-счастье немерянное-вес нормальный...

А.
Александр .

для женщин может быть и подойдет такой рецепт , от мужика с такой диетой . благовернрая сбежит через месяц . нужен ей такой импотент вегетарианец...

Лариса Кувшинова

а после этого что нибудь тяжелое поделать типо на стройку или асфальт ложить, и ляжешь ты рядом и подняться не сможешь

Лариса Кувшинова

да дама была умничка.я много ее высказываний знаюесть люди в которых живет бог.есть в которых живет дьявол,а есть те в которых живут только глисты(Р)

Лариса Кувшинова

муж.как и птицы,умеют долго и красиво петь,а потом насрать и улитеть

Соколова🇷🇺

😁😁😁 ржунимагу

Лариса Кувшинова

если женщина это шкатулка с секретом,то муж.сундук со сказками

Роман Кроллау

🌋 🌋 🌋 🌋 🌋 🌋 🌋 🌋 🌋 🌋 🌋 🌋 🌋 🌋 🌋 🌋 🌋 🌋 🌋 🌋

Вадим Решетняк

Вы так вкусно начали... Захотелось черного хлебца, тонких ломтиков сала с мясными прожилками и горчицей...

Акмаль Закирович

Чистота в душе -
как колодец бездонный,
который не вычерпать до дна.
Вкусна и прохладна водица.

Евгений Чертков

Мне понравилось, особенно: Да возрадуйся сырой морковкой. Но можно огурцом или бананом....

Соколова🇷🇺

Огурцы там тоже есть...читай внимательно, одень очки,дедуля.Попробуй сам сырую морковку..а может и все вместе с бананом и огурцом,если ты любитель острых ощущений.😁 ...

Евгений Чертков

Внучка! Надень очки и внимательно прочти то, что ты написала. Если не дойдет, то открой букварь, двоечница!

Соколова🇷🇺

Я и без очков прекрасно вижу .А ты одень и читай внимательно.А не можешь,так и не лезь со своими высказываниями.Проходи мимо....

Евгений Чертков

Да возрадуйся сырой морковкОЙ ---сравни ----> Возрадуйся сырой морковкЕ. Так что ты надень. На морковку.

Соколова🇷🇺

А если оденешь очки,то увидишь вначале и в конце- ковычки....для тебя подсказываю,они вот такие " ". А значит,это не я написала...... А взято из какого-то источника...

Евгений Чертков

А нахрена ты чужие мысли за свои выдаёшь? Плагиатор бесстыжий!

Соколова🇷🇺

Дурак ты старый....если бы я их выдавала за свои,я бы не поставила кавычки.... А бесстыжая твоя мать,что родила тебя,пидараса.😁

Ал
Александр

"девушка, девушка, а вы какие шоколадки больше всего любите?" "больше всего я люблю МЯСО!!!"

Виталий

Жизнь слишком коротка, что бы тратить ее на всякие диеты..все должно быть в норму.

Андрей Толстый

"возрадуйся сырой морковкой", как-то неоднозначно трактуется сие пожелание..)

Вера Истратук

Как говорится в моем Казахстане-чай не пил какая сила?Чай попил совсем ослаб!

Марк Демидов

Муж подарил цветы. Теперь вот думаю: либо я хорошо себя вела, либо он плохо.

Соколова🇷🇺

Ого.... да ты не туда попало ... если у тебя есть муж...😂 ищи сайт для своих.

Марк Демидов

Ура-а-а! Мама приехала! - бежала бабушка, обгоняя своих внуков.

Соколова🇷🇺

Иди ёжиков паси. У меня нет никакого желания с тобой общаться.

Марк Демидов

НЕ ТУПИ

Соколова🇷🇺

Отъебись, дебил.

Марк Демидов

Почитал я в интернете - ни в одной диете не запрещено есть осетрину, крабов, лобстеров, красную и черную икру.

Соколова🇷🇺

читай дальше... и дыши ровно.

Александр Максимов

Это вы заповедями из Библии сатанинской делитесь на перебой с Роландом?

Соколова🇷🇺

Саша, что ты делаешь здесь, среди атеистов? Мы заходим сюда посмеяться, пошутить. А ты, как глубоко "верующий", должен быть в храме, молиться, замаливать свои грехи и грехи своих близких.

Александр Максимов

А откуда вам знать где должен быть верующий, с чего такие выводы? Вы что втихаря христианством балуетесь в тайне от подружек? Е сои помните, то во всех храмах учат, что Христос прибывал там где были мытари и грешники, тем паче Его ученики должны быть в грешном мире, но не с грешным миром. Да и не забудьте когда следующий раз тайком от подружек в храм прибежище, сказать своему батюшке, что вы ещё и морковке с кочерыжкой поклоняетесь, пусть и иконку такую нарисуют и повесят в церкви. Лично для вас.

Соколова🇷🇺

Я с телефона писала, поэтому получилось 2 раза... Но, я надеюсь, ты понял всё. Больше отвечать тебе не буду. Надоел ты мне. Уже не смешно. Скучный ты.

Александр Максимов

Скучный, потому, что не по зубам?

Соколова🇷🇺

по каким зубам. Ты зациклин на одном и том же. Долдонишь про морковку уже несколько дней, как старую пластинку заело. Сразу видно , какой ты "верующий", сидишь на сайте и как клоун развлекаешь всех... всё ! ты в ЧС .

Евгений Антонюк

Нужно хорошо жить в молодости, чтобы хорошо продолжить жить в старости.

Алексей

Мясо, курочка..сало. свежий хлеб. Сок томатный!)) Буду! Буду жить вкусно.