Анна Сова

Вы утром бегаете по парку или несетесь к транспорту с криком «Блин опаздываю».?

Ответы · страница 2
Нурыдин Хабибулин

КУДА?

Анна Сова

я вообще-то не работаю уже. А по моодости, каждодневный вопль .....

Анна Сова

последние 20 лет был бизнес, и не детский, я очень устала, по самой работе не скучаю, с людьми общаюсь. А потом жизнь закрутила с проблемами, не до скуки было А сейчас веду спокойную жизнь пенсионера.

Анна Сова

да это трудно назвать скучно,,,,,,,, скорее стремительно все....

Анатолий Гусаров

нет

Анна Сова

и слава богу, лучше за таким столом сидеть

Ольга

нет

Га
Галина

Как хорошо валяться по утрам, когда другие чешут на работу.