Юрий Юрий

У меня много лет назад был случай. И я раза 3 рассказывал его, попробую ещё раз. Приехал я домой , вышел из машины, люди идут по тротуару, а возле газона увидел котёнка. Живот разворочен, задние лапки обездвижены. Я ушёл домой, Думаю, он же умрёт медленной смертью от боли и холода. Блядь, вышел на улицу, взял, котёнка и в подвале отрубил ему голову. А теперь скажите, я совершил эвтаназию или убийство?

–4
Ответы
Полувековая Дама

Вы правильно сделали. Эвтаназия всегда на первый взгляд - жестокость. Но нормальный человек понимает, что прервать муки, боль, медленную смерть - это благо. Так что вы-молодец. И если кто-то скажет иначе-не принимайте близко к сердцу

Юрий Юрий

Меня просто зло берёт. Сидя за компом, Я бы, я бы. Сотни вот таких людей, мимо проходили и никто не прикоснулся.

Полувековая Дама

Это ложная доброта. Типа, не помогу, авось кто-то поможет и животное выживет. Я почитала ответы. Увы, многие-"добренькие" поторопились поставить клеймо. Не задумываясь, что животное мучается и неизвестно сколько бы ещё он испытывал боль, мучения и страх. Вы 1000 раз правильно поступили. Не обращайте внимания на непонимающих.

Юрий Юрий

Спасибо, я не беру идиотов в голову.

Владимир

К меня в детстве был подробный случай, когда катенка трамвай переехал пополам, зрелище страшное и не знаешь чем помочь... По его взгляду я понял что хочет чтобы я его добил, до сих пор забыть не могу...

Валентина Пакшина

По мне - эвтаназию. Ведь помочь восстановиться с такими травмами ему было бы невозможно.

Юрий Юрий

Конечно, просто умирал бы в муках. Есть женщины дебильные, я бы сидела рядом и чем-то помогла ему. Садистка .

Эва

Эвтаназию , облегчил страдания животному .

Юрий Юрий

Спасибо не все так думают.

Эва

Чистоплюи , козлы бессердечные - это мягко сказано .

Татьяна Землянова

убийство. может ветеринар его бы и спас.

Татьяна Землянова

Я бы взяла его и поехала в ветеринарку. может его можно было спасти. А если человек бы в таком состоянии лежал на асфальте после аварии. вы поступили так же ?

Юрий Юрий

Не ври, ты бы мимо прошла, как сотни людей. Это за компом Я БЫ, Я БЫ - болтать только умеешь, а делать ничего не можешь.

Татьяна Землянова

А вы по себе не судите и не судимы будете.

Юрий Юрий

Трепло и садистка.

Татьяна Землянова

ЧТО С УТРА НАСТРОЕНИЕ КТО ТО ИСПОРТИЛ- ЗЛОЙ. ИДИ ЛЕСОМ= НЕ ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ С АГРЕССИВНЫМИ И ЗЛЫМИ ЛЮДЬМИ.

Ал
Алёна

Смотря что испытали,делая это.

Юрий Юрий

Многие женщины глупы.

Ал
Алёна

А мужчины от большого ума такое пишут.

Ma
Maria

И как у вас рука повернулась?

Юрий Юрий

Если бы мой сын умирал, в муках, я бы нашёл силы избавить его от мук. А ты глупая страдай.

Ma
Maria

Не изуверка во всяком случае

Андрей Мацнев

Отрубали - живому? Почему нельзя было - живого - до ветеринарки довезти? Пример с сыном показателен - вы же сыну, если вдруг что (ни дай Бог конечно), сначала "скорую" бы вызвали, а не за топором пошли, правильно?😉

Юрий Юрий

Ты дебил я это знаю. У меня 4 сына и если бы любой умирал бы в муках. Я бы нашёл силы избавить его от мук.

Ma
Maria

Мда

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Святой ты человек, Юра...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не хами, утырок...а то шайтан тебе яйца откусит

Юрий Юрий

Исчезни

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Исчезают тени в полдень

Zоя

🤣

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Вот и Зоя... приветствую вас стоя!!!

М Я

афигеть есть придурки

Ка-Валерчик Гузенко

Акт милосердия .

Юрий Юрий

Спасибо.

Ка-Валерчик Гузенко

Пжлста .

)Пусть Будет Леся)

Нет слов...

Юрий Юрий

Придумай

)Пусть Будет Леся)

Какая то шокирующая, но эвтаназия... вероятно это сделать вам было не легко....а как более гуманно?

Юрий Юрий

Это самая гуманная, Секунда. Меня доставали смог бы я так сделать с близким человеком. Я ответил у меня 4 сына, и если бы он умирал долго и в мучениях.Я бы нашёл силы избавить сына родного от мучений. А все твари только болтать могут.

)Пусть Будет Леся)

Зная что мне никто так не поможет, припасла яду(

Дядя Миша

Начал чаще задумываться - так же, ускорил бы приход смерти, что бы не мучиться. Хоть кому. Много случаев вычитал, что прибегают люди к такому методу. Вот врачи так не могут (не умеют, не хотят), лишь бы опыты по дольше проводить над мучеником.

Юрий Юрий

В нашей стране, где коррупция, начнут убивать здоровых родственников.

Леди Мила

ты прав

Юрий Юрий

Не все так думают.

Леди Мила

и что?? У меня столько минусов на хорошие вопросы.. А судьи кто?

Яду Хари

убийца

Юрий Юрий

А ты бы что сделал?

Яду Хари

что-нибудь хорошее

Юрий Юрий

Долбоёб ты.

Яду Хари

кто бы с тобой спорил