Леди Мила

Многие жены думают, что любят их, а к любовницам ходят в поисках разнообразия. Любовницы думают, что любят только их, а к жене ходят по месту прописки. На самом деле мужики любят только себя.. не обольщайтесь, девушки. Ну, некоторые из мужчин любят свою маму...

Ответы · страница 6
Victor Charyev

😁👍

Любовь..любовь!

Да, Милочка! В первую очередь они действительно любят только себя.

Не
Нелли

😁👍

Не
Нелли

Им то мама нужна то рабыня 😁

На
Наблюдатель

язва

Белый Ворон

😬