По мнению Цицерона "недостаточно обладать мудростью". Что нужно еще? 1.Передавать ее ближнему кругу? 2.Иметь сострадание к глупцам? 3.Уметь пользоваться ею? 4.Приумножать знания?
Киса Рус
Ответы
Zero Vector
По мнению!... бля!... Марк Ту́ллий Цицеро́н... Итальяшка!... мнение итальяшка!... да американцы их макоронниками называют!... По мнению макоронника Цицерона... Ой дальше не прочитал... по ходу рецепт пиццы!...)))
Zero Vector
На первой же остановке...)))
Киса Рус
Чур меня!
Zero Vector
Да за ради меня!...)))
Zero Vector
...)))
Наталья Шестакова
Соглашусь со всеми пунктами, особо и выделить нечего, но рискну предположить что ответ 2)
Киса Рус
Он имел ввиду, что мудростью надо уметь пользоваться. И я с ним согласна...
Наталья Шестакова
Я в принципе, сказала это же.
Киса Рус
Да, конечно, я невнимательно прочла ответ...
Наталья Шестакова
Всегда пожалуйста!
Киса Рус
И я к вашим услугам!
Иг
Игорь
Уметь пользоваться ею.
Киса Рус
Мудрый ответ!
Эва
Киса Рус
Совершенно верно!
Киса Рус
Вы согласны?