Киса Рус

По мнению Цицерона "недостаточно обладать мудростью". Что нужно еще? 1.Передавать ее ближнему кругу? 2.Иметь сострадание к глупцам? 3.Уметь пользоваться ею? 4.Приумножать знания?

Ответы
Zero Vector

По мнению!... бля!... Марк Ту́ллий Цицеро́н... Итальяшка!... мнение итальяшка!... да американцы их макоронниками называют!... По мнению макоронника Цицерона... Ой дальше не прочитал... по ходу рецепт пиццы!...)))

Киса Рус

А вот это я не понялаааа...

Zero Vector

На том и аминькнемся!... Т9 работает на своей волне...

Киса Рус

Сложно... Человеку, как отдельно взятой личности, вечность недоступна.

Zero Vector

Да не приведи меня Я... в этой нудиловке вечно!...)))

Zero Vector

На первой же остановке...)))

Наталья Шестакова

Соглашусь со всеми пунктами, особо и выделить нечего, но рискну предположить что ответ 2)

Киса Рус

Он имел ввиду, что мудростью надо уметь пользоваться. И я с ним согласна...

Наталья Шестакова

Я в принципе, сказала это же. 🤝

Киса Рус

Да, конечно, я невнимательно прочла ответ...🍇🍑

Иг
Игорь

Уметь пользоваться ею.

Эва

😊

Господин Дроссельмейер