Ан
Анатолий

Как бы разогнать к ч... й матери МОК, WADA и всю эту шелупонь, за их честность и не предвзятость!?

Ответы
Michael Myers

А спортсмены прям все такие хорошие да? Сейчас спорт это бабло. Никто уже не играет и соревнуется ради удовольствия или страны. Единицы.

Ан
Анатолий

А ты представляешь сколько стоит спорт инвентарь и экиперовка

Michael Myers

Я про Ерему ты про Фому. Знаю я, что сколько стоит, кто и за что там борится.

Ан
Анатолий

Что вы что вы великий всезнайка

Michael Myers

А Вы незнайка. Кому что дано. Не печальтесь.

Ан
Анатолий

По тебе и видно

Michael Myers

Ой благодарю и Вам всего хорошего. Познавайте мир.

Ан
Анатолий

И вам не хворать

Ле
Лена

Спорт уже давно превратился в бизнес, вот и на них нашлись свои коррупционеры...

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔