Никифоров Валерий

Прогресс дал современной женщине стиральные машины, кухонные комбайны, пылесосы, миксеры, микроволновки, чтобы у неё оставалось гораздо больше свободного времени жаловаться мужчине, что она горбатится по дому, как рабыня.

Ответы · страница 3
Марина

Ой, что уж так ехидно-то))

Alisher Gaybullayev

Ну если это высказывание верное! Куда от этого денешься?

Mарго Беккер

👍 😁 👍 🥃

Кумис Ербалина

Лариса Деменева

😃 😃 😃 😃 🌹

Ел
Елена

а пылюку вытирать?

Ме
Мечтатель...

Робот-пылесобиратель есть для этого😉

ДА
Дмитрий Абрамов

Ага.. Кошка же - самочка... Ох уж этот феминизм...

Луиза Котельникова

не справедливо-

Людмила

какая чушь

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Та ладно

Владимир Инкогнито

Мысль про рабыню интересная. В остальном. Самому попробовать? Сравнить, так сказать.

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Вл
Владимир

👍

Марфуша

Чтобы дать возможность мужчинам стать наконец - то самостоятельными.

Ма
Майра

)))