Аг
Агафья

Отчего мужчины скрывают свой возраст???

Ответы
Леонид Солодарь

Например, если при устройстве на работу говорить свой возраст, резюме не будут даже рассматривать, т. к. в методичках указано - ДО 40-а!

Иван Подколодный

Некрасивый, с пустым кошельком и, старый. От такого сочетания лучше застрелиться. Приходится себя враньём тешить.

Аг
Агафья

☀️

Ав
Автор

может быть от кого? мне 46 и мне пофигу, кто это знает, тем более это никому неинтересно

User Point

Скорее всего любопытство, сколько бы им дали на глазок? И не спешить с огорчением ))))

Аг
Агафья

Это ж развод. И огорчение неподалеку... За краткий миг обмана

User Point

В смысле, с возрастом могут обмануть, сбросив пару десятков лет? (смысл слова "развод" не понятен)... ))

Аг
Агафья

Обман под любым соусом

User Point

Ню, и всё-же мужчине не нужно быть настолько кисейным, чтобы так сильно реагировать на это. Если мне скажут, что выгляжу старше своего возраста, то единственно, мне будет любопытно почему? По каким признакам пришли к подобному выводу? Например, опухшая, не выспавшаяся морда лица )))

Михаил Палаткин

Я не скрываю...а кто скрывает,наверно влюблены в молодух и боятся что те их бросят))

Натка М_Мак

Ой муж при знакомстве скостил себе 4 года - боялся, что не захочу с ним общаться

Аг
Агафья

☺️ну , тут благие намерения💐

Натка М_Мак

Ага)) потом раскаялся) даже как-то мило было))

Аг
Агафья

👍молодец

Алекс

когда даже не пытался скрывать-наоборот говорю--доживи до моих ....лет!!!!)

Аг
Агафья

Правильно.

Алекс

никогда..........

Аг
Агафья

и не надо скрывать. Вы - Мужчина.

Михаил Цветаев

🖼Вот сколько мне лет,как думаете?..А потом я вам назову сам!))

Тр
Трофим

тебе легче на душе станет , если ты узнаешь возраст ? тебе это зачем ?

Аг
Агафья

А тебе счегоскрывать...бл@ть.

Тр
Трофим

блядь - это 👉ты, дырявая 😉

N’
N’djaména

Мне три недели, то бишь 21 день с момента рождения, ничего не скрываю.

Аг
Агафья

С момента чьего рождения? Уточни.

N’
N’djaména

Моего))))))

Владимир Лопаткин

Оттого, что мужчине столько лет на сколько он выглядит.

Сомерзби

А шоб ты не знала сколько мне осталось до пенсии

Скорпион Иванович

Мужчине ровно столько лет, насколько он может!...

Дэн

Не вижу в этом смысла. Не прокатит же в реале)

Аг
Агафья

🤝вот и я про то

Дэн

А что чаще? Преуменьшают, или преувеличивают возраст?😁

Аг
Агафья

Конечно первое! Я б поняла, если второе)

Дэн

Капец) мне то верите? Что не приуменьшаю😄

Аг
Агафья

Верю.

Тася Гаврик

Это прерогатива женщин, мужчины обабились)))

Чё
Чёрный

Нет кто тебе сказал? Наоборот вы скрываете.

Борец С Врагами

А чего, женщинам можно скрывать , а нам нет?

Аг
Агафья

У женщин есть косметика, пластика и т.д и т. п., и все же естесственная краса в тренде, а Мужчин красит седина, шрамы, к чему лукавство, которое вскроется враз.

Толя Попов

😳😲🤪............хде ?........мне 12.......(по уму)

Владимир Савин

...мужчины-не встречал....женщины-да!🤔

Сергей Шишкин

Чтоб девушку молодую не отпугнуть😂