Аля

Нашим мозгам нужна качественная интимная жизнь для зачатия новых мыслей, свежих точек зрения, которые от пустой возни с самим собой не
рождаются. Беспорядочные, бесплодные и насильственные связи не подойдут. Важен тщательный выбор мозга-партнёра, потому что трахнуть мозг может каждый, а удовлетворить при этом - нет...

Ответы
Анастасия Ветошкина

боюсь представить даже, как родилась данная мысль... это ж как партнер вашего мозга проштудировал Камасутру, трудяга...

Аля

Отнеситесь к этому как к шутке.

Анастасия Ветошкина

именно так и отнеслась)

Аля

Правильно.

Василий Боксгорн

Конечно каждый должен быть удовлетворен . Тогда и настроение хорошее и мысли свежие и умные в голову лезут

Владимир Ретиш

Даже приблизиться не даю --или Интересен (на) или нет так нет......Лучше что нибуть познавательное посмотрю

Барон Де Гофмансталь

Я наверно ментальный импотент - не выношу, когда мне трахают мозг и сам этого никогда не делаю)))😆

Аля

Значит плохие партнёры были.

Барон Де Гофмансталь

Нет, все дело в личном отношении к процессу, одни считают, что бить жен - это нормально, другие, что трахать мозги мужьям - в порядке вещей, каждый имеет право на собственное мнение)))

Аля

Ну смотря как вы восприниаете выражение "трахать"

Александр С-Пб

Предпочитаю интеллектуально дружить,а не любовью заниматься)

Бя
Бяшим

Это новое увлечение женщин —изысканный трах мозга мужчины?)))

Евгений Ставров

Какая концепсия!!Брависсимо!…дайте мне ваш мозг!……шутка!

Ботzман Барисыч

будто мозги у всех одинаковые..а точка Джи все равно - ТАМ

Дмитрий Смирнов

Поздравляю! Вы только что создали статус этого сайта!!!

Аля

Спасибо😁😁😁😁

ვასო წილოსანი

🤣 😅 😆 👍 🖼

Аля

Благодарю.

Аля

😊

Владимир Клюев

тараканы в вашей голове хотят прогуляться видимо

Vis Shnele

Глубоко, и с выявлением общих закономерностей!)

Ег
Егорушка

http://img-fotki.yandex.ru/get/4701/310023662.f20/0_186926_d791a175_XL

Михаил Кузьмин

где эрогенные зоны твоего мозга ?

Аля

Вам для чего? Мне его трахать не надо.

Михаил Кузьмин

эрогенные надо знать чтобы удовлетворить

Аля

Мои удовлетворены.

Михаил Кузьмин

тогда зачем ты здесь ?

Аля

Глупый вопрос.

Михаил Кузьмин

ответ какой будет ?

Анатолий Ким

Мудренно! Но с сутью согласен😉

Is

Алена ты такую хуйню пишешь

Аля

А у самой такие высокоинтеллектуальные вопросы, про просто ппц как умно там все написано.

Ленивый Конь

Прослезился 😢😢😢

Юлия Андрейченко

Я полностью согласна

Се
Серёга

Хорошо сказано.

Игорь Шейх

Хорошая мысль !

Аля

😊