Анна Чамовских

То, что у тебя получается лучше всего, и есть твое призвание?

Ответы
Михаил Михайлович

Жизненные двустишья

не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню
***
башка сегодня отключилась,
не вся, конечно, — есть могу
***
следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт
***
шаман за скверную погоду
недавно в бубен получил
***
всё вроде с виду в шоколаде,
но если внюхаться — то нет
***
обидеть Таню может каждый,
не каждый может убежать
***
ищу приличную работу,
но чтоб не связана с трудом
***

Андрей Якунин

Дети получаются здорово:) И здоровские!:) Сын вот в консерватории учился, взял академ, собирается в армию идти. Дочка старшая уже двоих внуков родила: старший в следующем году в школу пойдёт:) На меня похожие: и дочка с внуками и сын - вообще - ксерокопия. Наверно - это моё призвание? А чего: процесс я очень уважаю:)

Андрей Якунин

Так это же его. Вот с армией он огорошил, если честно. Но это его выбор.

Анна Чамовских

Ну, это тоже нужно. То, что сам так решил - это благородно.

Андрей Якунин

По крайней мере - по умному.

Анна Чамовских

Хорошей службы сыну.

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презервативов!

Сергей Анахин

У человека три жизни: общественная, личная (которые на виду) и третья, тайная, которую он никогда ни кому не показывает. Но эта третья определяет первые две.

Сергей Унанян

нет это то к чему у тебя предрасположенность, а делать можно много разных вещей и не обязательно идеально делать, но делать

Анна Чамовских

Да, нечего сказать. Правильно

Николай Позднышев

Очень многогранный вопрос . Скорее нет , не всегда работа может приносить удовольствие , нежели любимое хобби , и желания.

Юрий Яковлев

нет .. я одинаково хорошо готовлю кушать , делаю операции , - и там и там есть нож.. но это не мое призвание что то резать

Анна Чамовских

Что для вас призвание?

Юрий Яковлев

микробиология

Анна Чамовских

То есть, это то, чем вам заниматься по душе?

Юрий Яковлев

именно

Мейрам Омурзаков

Ошибочно. получаться много чего может, если туда вложить желание и любовь. А призвание может лешать в другом.

Анна Чамовских

Что для вас призвание?

Игорь Поляков

наверно...все говорят,что у меня талант к виноделию.а занимаюсь недавно...наверно душу вкладываю

Игорь Поляков

долго не выдерживается - выпивается.Хотя есть Рислинг урожай 2015 (х.Белый Темрюкский район) отжим 2 сентября 2015...еще есть 3 литра,но это для старшей дони...Обалденное

Анна Чамовских

Оставляйте по одной-две бутылочке от каждого урожая. Будет коллекция со временем.

Игорь Поляков

Нет холодного погреба и охладителя вина....

Анна Чамовских

Сделайте. Не пожалеете.

Игорь Поляков

у меня место низкое...буду на следующий год сарай делать из облицовочного кирпича)))4 на 4 там будет сплит система для охлаждения летом...

Артём Профатило

Если то что получается лучше всего приносит моральное удовлетворение и удовольствие, то да

Сергей Остёрский

Я всегда мечтал снимать кино. Но, получается у меня это лучше или нет - судить зрителям.

Милана.

возможно. но оно не принесет тебе удовольствие если ты не поделишься с этим с другом.

Анна Чамовских

А если невозможно это сделать?

Милана.

тогда заведи дневник.

Анна Чамовских

Ну, нет... Это совсем не нужно.

Милана.

тогда подружись с соседями.

Анна Чамовских

Дружу.

Милана.

молодец! теперь научи их печатать тексты и зарабатывать на этом деньги.

Анна Чамовских

Тексты о.....

Евгений Смотрицкий

наверное... Скорее - это склонность, а призвание - надо реализовать упорным трудом.

Анна Чамовских

Немного не соглашусь. Это мастерство реализовывается упорным трудом, а к призвание ведёт стремление души.

Александр Захаров

Не обязательно. Я теряют интерес если добиваясь отличного от других результата

Надя Надюша Капралова

ух ты как

Александр Захаров

Скучно становится:)

Дюша Науменко

не всегда,если не получается сейчас,не значит что не получится потом

Анна Чамовских

Что для вас призвание?

Дюша Науменко

призвание-это то,для чего ты создан

Анна Чамовских

Мастерства добиваются трудом и усердием, а призвание - это то, к чему влечет душа. Согласны?

Анна Чамовских

Тогда первый ваш ответ более подходит к мастерству. 😀

Дюша Науменко

нет мой ответ как раз к призванию

Антон Яковлев

Нет,то что приносит вам радость и удовольствие,это и есть призвание!

Сергей Буряков

у меня много получается, но то о чем мечтал в детстве не получилось

Анна Чамовских

То же самое.

Ирина Ленькина

Да нет, бывает, то что получается лучше всего - это хобби....😉

Elchin Tehmezov

И как понят что получается лучше всего? У меня все одинаково.

Анна Чамовских

Одинаково хорошо?

Elchin Tehmezov

Ну да

Анна Чамовских

Да, ты редкий человек!

Elchin Tehmezov

Ага, только не знаю чем заняться.

Елена К

Если у тебя все одинаково хорошо получается, открывай свою школу.

Elchin Tehmezov

Я еще не пал так ни ко чтобы стать "коуном". В ковычках потому, что шоумены позорят искусство клона.

Елена К

Ты точно странный.

Юрий Момотов

у меня много что получается лучше всего, а призвание одно