Небо

Хоакин Феникс на вручении Оскара сказал речь которая тронуло меня. Вы слышали его речь?

Ответы
Ол
Ольга

Звезда эмоционально осудил то, как человечество пользуется животными, и часть зрителей была тронута, а часть — разочарована. Ну, а третьи шутят о том, как им теперь пить молочко после слов знаменитости (не очень приятно).

Пётр Ермаков

Я ни одного случая вручения премии "Оскар" американской киноакадемии не смотрел - это не моё...

Небо

Хорошо

Brown Sparrow

думаю, я сказал бы не хуже, если бы мне вручали нечто подобное😜

Шкавир Эзот

Нет, не слышал, а где её можно услышать? И что в ней тебя тронуло?

Ro
Roman

феникс это птица, априори она говорить не может )

Валерий Зиновьев

я ее подготавливал

Ilgar Aslanov

Не слышал

Андрей Заруба

Нет.

Владимир

Нет.

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Нет