Татьяна

Дорогие женщины-вы хотела бы чтобы ваш любимый мужчина был похож на Карлсона-прилетел-улетел?

Ответы
Александер Борисович

Недра России
Вопрос, который я хочу задать, наверняка мучает многих россиян: почему в стране, снабжающей пол-мира газом и нефтью, люди платят за бензин столько же, сколько в Америке? Почему даже в Подмосковье газ есть далеко не у всех? Почему нам постоянно повышают тарифы на газ и нефть, но деньги идут не на развитие экономики, а в карман людям, которые вообще-то не должны на этом наживаться? Разве доход от продажи российских богатств не есть собственность народа, в том смысле, что россияне должны быть обеспечены сами полностью и газом и недорогим бензином? Эти богатства по сути должны принадлежать не Газпрому и не Лукойлу, а государству. Если кто-то скажет, что хозяева этих компаний- госслужащие-это смешно!
Мы не боимся трудностей и горды тем, что Россия не клонит голову перед ЕС и Штатами! Но почему нам добавляют трудностей еще и те, кто может поддерживать свою страну и ее обитателей?
Так больно видеть, как бабушка покупает в магазине 3 картофелины, чтобы хватило заплатить за квартиру. Ну куплю я чужой бабушке килограмм картошки-не обеднею, но ведь и сама я уже тихо выплываю из среднего класса, поскольку тарифы растут и не могу помочь всем бабушкам вокруг.
Я не жалуюсь. Просто есть такие вещи, которые не должны обогащать отдельных людей, но только всю страну. Богатства наших недр-не есть заслуга кого-то. Это — наше счастье и удача, доставшиеся большой стране и трудно живущим людям.

Soso Motsonelidze

m prinimadam zahem vi protiv .vaha zadaha htob vzliotno posadohnaia polosa vsegda bila gotova prinimat karlsona...no poetomu I est polosa ne Tolko posadohnaia no I vzliotnaia.no esli karlson prikreplen k etomu aerodromu,to nikudane denetsa...poslednaia posadka u vsex apararatom rodnoi aeroport.uvi uvi...

Татьяна

пишите нормально а то много не поймешь из написанного

Soso Motsonelidze

izvini pogalusta...posle tak skazat ....vipivuxi ...samomu trudno hitat.no smisl poniaten...a moget stoit poka opaxmelitsa?..no v etom smisle durackaia strana ...poka ne prodaiut ...lekarstvo...

Ольга

неужели найдутся такие?

Татьяна

милый персонаж!очень!

Олег Ходаков

...прилетел-залетел...

Татьяна

именно так

Сергей Соловьев

и все варенье пожрал

Татьяна

😀

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Есть такие

Татьяна

есть!без сомнений!