Ирина Юбэ

Женщина может различить 348 оттенков губной. Почему она не может отличить нормально мужика от м.....дака?

Ответы · страница 2
Леди Мила

Помаду выбирает без очков, при хорошем освещении.. А на мужиков смотрит через розовые очки.

Виктор Киселев

Помада- цвет, внешний вид, а мужик имеет не только одёжку, но и голову ( с мозгами или без)...ю

Родион Савосин

это тоже самое что мужик может разлечать рыбу,а почему он женщину не разлечает от шлю хи

Юрий Суровегин

...если её хватает только на различие губной помады,так что же вы хотите от такой помады?

Z-Мимокрокодил-V

Женщины видят в мужчинах только то, что хотят видеть. Впрочем, как и мужчины в женщинах.

Эй
Эйпи

В том то и дело, что женщина различает только мудаков, нормальных она просто не видит

St.constantine

Знаешь, и не каждый мужик с первого взгляда отличит нормальную женщину от мудачки...

Ирина Юбэ

Каково процентное соотношение мудачек к мудакам, на ваш взгляд

Ирина Юбэ

ПЦ. Человечество обречено...

St.constantine

Да ладно. Всегда так было😇

Соколова🇷🇺

А потому что оттенки она разливает глазами..... А мудака на глаз не определишь...😄

Фархад Исмаилов

Потому что в этом случае надо смотреть не глазами, а сердцем... 🌹🌹🌹🌹🌹

Фархад Исмаилов

Спасибо! Уже не в первый раз слышу... Даже неловко...🤗🤝

Николай Скороходов

...по мнрению литературных классиков .. они и тянутся к мудакам и развратникам...

Сергей Р.

потому что некоторые особи мужского пола так искусно маскируются под своих

Руслан

ну вы когда рожаете сразу понимаете этот сын мудак а этот будет хороший?

Валерий

как всегда. сердцу не прикажешь. а самое главное что женщина любит ушами

Владмир

Если бы мужики были помечены помадой, ей легче было бы ориентироваться.

Владислав Ильмер

Му3даки ярче и видны с большего расстояния. А нормального искать надо.

Wlad Korn

У женщин повышена чувствительность к красному цвету. Не знаю, почему.

Vladimir Rakivnenko

Мне нравится.... Казахстан - станет для меня... Союзной республикой.

Стас Васильев

Логично. Она выбирает себе по уровню своему. Но сука, хочет лучше.

Ирина Юбэ

еще один женоненавистник)))))

Стас Васильев

Ни в коем случае. Мы простите тоже ни всегда можем отличить женщину от шлюхи))) на вид все....

Ирина Юбэ

Практика показывает, что побывав замужем за м...ком, женщина может так поднять планку требований к мужчине, что его реакция может быть примерно такой: А, рожу от меня, орла, воротит. Сука, хочет лучше. Не дала. Вот, шлюха!

Стас Васильев

Ну так то в наше время словосочетание "ни дала" из области фантастики, либо старых добры, советских сказках о женщинах. Хотя может не дать если ни угостишь сигаретой и не похмелишь дешевым пивом)))

Ирина Юбэ

Кирдык! Я сказочная непонятная тетка. Не пью не курю,

Ирина Юбэ

Идиотские комплименты вообще раздражают. Ни удивить, ни соблазнить меня нечем. То ли в мире что-то не так, то ли со мной

Стас Васильев

Тебе верю, а в сказки нет)))

Мудрый Сов

а здесь 804 оттенка..)) 🖼

Александр Журавлев

Наверное мысли в это время на другое переключаются🙂💐