К Чёрту Вашу Мораль

Мечтаю о даче с участком,где буду выращивать фрукты,овощи,ягоды ,зелень.Мечтаю о том как буду делать заготовки на зиму,консервировать помидоры ,огурцы.Мне 30 лет,но в душе я чья-то бабушка.

Ответы
Валерий.

В нашей области уже полно заброшенных выбирай не хочу. Сейчас ещё и за сортиры бани заборы налоги берут, вода в три раза подорожала проезд в 5 раз, населению не выгодно стало дачи содержать, бросать начали.

Татьяна Андреева

А у меня есть дача с участком . Я выращиваю все вами перечисленное . Делаю все заготовки . и мечтаю стать снова девочкой , чтобы не выращивать и не закатывать ! ДОСТАЛО !

__
_Валентина _:

Ой...как же я об этом мечтаю....мне меньше чем 30... Но я очень мечтаю о даче...в этом году возьмем в аренду....

Юрий Акимов

зачем брать в аренду то, где будете жить всю жизнь? мне кажется, лучше купить?

__
_Валентина _:

Будем брать на 4- 5 месяцев. А собственную дачу будем на сл.год покупать

Юрий Акимов

вот эту что будете брать в аренду и купите

Света Любенко

стареем сестренка))

Артём Колокольцев

😱

Свет

😏

Дядя Миша

А мне всегда казалось, что "К Чёрту Вашу Мораль" - это дедушка.

Sh
Shaxnoz

😂😂😂

Вадим Осипов

Это трансформированная бабушка!😍 🤣 😍

Sh
Shaxnoz

😄😄😄