Св
Светлана_Светлана

Украинский суд приговорил солдата из РФ к пожизненному лишению свободы за убийство мирного жителя. Похоже азовцам тоже дадут пожизненно?

Ответы
Любовь Золотарева

Когда этот суд только успел. До сих пор суд не может разобраться в пожаре Одессы, а тут уже приговорил.

Св
Светлана_Светлана

А че там : такое правосудие на Украине.

Любовь Золотарева

Вот только что. Бесовская территория.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Проще вывести на барже в море и утопить ну не доплыли до места отсидки

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уйдёт Путин и возможно азойцев выпустят , а российского солдата нет .

Св
Светлана_Светлана

Песок сказал будут вытаскивать. Посмотрим.

Сэр Ёжик

Азовцев будет судить трибунал. В ЛНР и ДНР смертная казнь в законе.

Св
Светлана_Светлана

Под санкции мы попадём никого лднр там не интересует лишь бы нам поднасрать

Сэр Ёжик

И к чему привели санкции против России? В европе или сша лучше жить стали? Поэтому 6й пакет так и не вводят.

Св
Светлана_Светлана

Ну, знаете ж у них же пунктик на этом, пока будет идти суд они что то придумают и поднасрут

Сэр Ёжик

Неадекватный пунктик. Всу просирают по всем фронтам, хотя укр сми говорят об обратном.

Св
Светлана_Светлана

То что проиграли на Азов сталь назвали эвакуация. Чего ждать то. Дальнейшая риторика будет аналогична.

Tp
Tpикcтep

Судить их будут на Донбасе а там нет маратория на смертную казнь .

Св
Светлана_Светлана

Лишь бы мы в санкции не попали.

Tp
Tpикcтep

Одной больше ..одной меньше ))

Св
Светлана_Светлана

Ну уж хватит народ России мучить., людям в кабинетах от санкций не холодно не жарко, доллары они заработали. И все опять на плечи нашего многострадального народа.

Tp
Tpикcтep

А что делать ? У вас есть план ?

Св
Светлана_Светлана

В чёрный дельфин или белый лебедь и пусть сидят.

Tp
Tpикcтep

А кто их туда посадит ?

Св
Светлана_Светлана

Российская юстиция.

Лина Войт

скорее всего в ЛНР и ДНР нет моратория на смертную казнь

Шк
Шкипер516

У ЛДНР к ним свои счёты. Поэтому вопрос пока открыт.

Св
Светлана_Светлана

Неужто расстреляют по законам лднр?

Шк
Шкипер516

Моё мнение: надо! За Аллею Ангелов, за Горловскую Мадонну...

Wlad Korn

Тут кто-то говорил, что в ДНР есть смертная казнь.

Св
Светлана_Светлана

Казнят днр, а санкции на рф.

Wlad Korn

Одной больше, одной меньше - уже пофиг! 😁

Виссарион

первый на обмен уже определился

Св
Светлана_Светлана

Первый в очереди медведчук.

Виссарион

ну значит второй

Св
Светлана_Светлана

Сомневаюсь . У нас 1000 пленных азовских опг. Я думаю Зе вздохнул спокойно когда избавился от Них. Больно трудные ребята. Теперь сдал с рук , а то они затратно обходились. Отдал Путину чтоб он на них бабло бюджетное тратил. И тут проявил хохлячью натуру и выгоды своей не упустил.

Виссарион

какой у вас бред в башке...это просто ужас)

Св
Светлана_Светлана

Ну а где я не права? Их свои же сдали. Это вы лопухи доверчивые верите что он им помогал. Вот у нас американку с наркотиками поймали. Уже меняют. А вы отдали проблемных хулиганов и возложили затраты по их содержанию на противника.

Нурия Шагабиева

Некоторым и этого мало будет.

Мелания

Вплоть до смертной казни

Гр
Григорий

Могут и расстрелять

Nikola Mahkov

-время покажет!--😂

Галина Д

Расстрел будет

Иван Бондарь

если успеют...

Ирина Гавриловна

Вы про что?

С К.

Возможно.

Александр Паук

...судить будут на Донбассе , а у нас за военные преступления высшая мера не отменена.

С К.

Я знаю!

Роман Иванов

КОНЭЧНО!