Сергей Ермаков

Какого сорта было яблоко, которым Ева угостила Адама??

Ответы · страница 4
Victor Litinskiy

Ясное дело - райское.....но крупной породы не земной....(на варенье не пойдет)😎

Виктория Пахомова

яблоко изначально было сорта РАЙСКОГО, остальная порча пошла по нарастающей.....

S H

а кто вам сказал что это было яблоко? Это одно из распространенных заблуждений

Сергей Ермаков

Значит, Ева преподнесла Адаму заблуждения? А мужик-то и поверил ... И понеслось!

S H

это был фрукт но какой неизвестно точно

Сергей Ермаков

Заблуждения ... Неточности ... А ведь люди верят всему этому безоговорочно ...

Тамара Фешкова

Яблоко Семеринка не зрелое Ева раскусила накормила птиц и дала откусить адаму

Галина Луковникова

это был ГРАНАТ...точно...просто его раньше так называли...не было яблока...НЕ БЫЛО

Надежда Писарева

Не угостила, а предложила попробовать и он знал, что он запретен, но согласился

Левин Василий

Она сама надкусило его и Бог проклал их Адам бедный мучается из за её поступка

Дмитрий Логвинов

некоторые говорят,что это гранат.я ,правда всерьез Адама и Еву не воспринимаю

Олег И Тая Пустохайловы

А почему вы думаете что это яблоко? Там же ясно написано - плод А уж какой ?((( )))

Людмила Кржисецкая

почему яблоко? в Библии говорится о плоде вообще-то, но не о яблоке конкретно

Он
Она

🤔 БОГАТЫРЬ🍏 или АНТОНОВКА🍎 !А может быть и РАЙСКОЕ...🍏 🍎

Скорпио

Богословы и философы,ломают над этим головы и не могут решить этот вопрос!!!!

Гильмулла Закиев

Китайка. Если бы был другой сорт, нас на Земле не было бы 7 миллиардов...😆

Stupin Oleg

она сама вкусила запретный плод и не надо переиначивать священное писание

Елена Глебова

Когда Ева угощала яблоком Адама, я думаю, что никаких сортов вообще не было

Юрий Ващенко

это была дичка. В садах Эдема не было вкусных яблок в нашем представлении.

Ульяна Славина

да, не было там яблока, да и Адам с Лилит "замутил раньше". сорт яблок-важен?

Валентина Смольева

А вы уверены что это было яблоко? Там написано ПЛОД, но не написано какой...

Надежда

полагаю...дичек....или китайка...это они во всем виноваты.но.только версия)))

Николай Молодкин

Не было в реальной жизни ни Евы , ни Адама , ни яблока , ни дерева , ни змея !