Во
Вовочка

Хочу поделиться отличным приложением . Я его использую для запоминания слов ин языка.
Это такие листочки на рабочем столе. В них я записываю слова с переводом и в течении нескольких дней их читаю . Легко добавляется новый листочек . Легко убирается любой. Вот посмотрите

Ответы
Анна Сова

Спасибо. я так и не могу понять, как здесь и откуда вставлять картинки. Напишите подробно. Я сейчас в России и дети мне сделают. Мне писали подробно "для тупых", но я куда-то, потеряла.

Во
Вовочка

Там не картинки , там текст вставляется

Анна Сова

там да, простоя хочу с интернета, сюда вставлять картинки не эту, которые записки, а просто разные

Во
Вовочка

Сюда , на этот сайт ? Здесь я не в курсе

Eugene Polli

Когда ж ты, лодырь, работаешь?

Во
Вовочка

Ну вот - делай людям что-нибудь хорошее !

Eugene Polli

Ну, не смотрел! Но обещаю.. Ну не сейчас - пиво греется! Да и ссать охота...

Во
Вовочка

Шутник , однако...

Eugene Polli

Никак иначе! Извини....

Наталья Ро..............я

👍