Александр Демидов

Ситуация вокруг Армена Джигарханяна... какие вызывает у Вас чувства?

Ответы
Людмила

Ну как же очередная сенсация среди бомонда...и не читала бы об этом обо всем,но в глаза лезет...вот чем сейчас живет журналистская братия...все полощут грязное белье...а старым ловеласам - особенно....

Александр Демидов

Разделяю ваши мысли...

Казбек Накенов

все приходит в старости что посеял то и пожинает жаль его хотя он величайший актер

Людмила

Вот теперь также о нем уже не хочется говорить.что толку ,что сыграл прекрасно жизнь чужих людей и ничему от этого не научился, чтобы сейчас под старость лет быть осмеянным оболганным....обворованным

Александр Демидов

Нда... Ваши крайние три "О"... очень удручают.😞

Казбек Накенов

человек не думает о том что рано или поздно придется за все свои деяния расплачиваться у каждого своя расплата кто чего заслужил то и получил

Татьяна Ивченкова

Никаких, кроме темы для бесконечных ток-шоу на телевидении. Телевидение должно ему кучу денег за предоставленную возможность сделать такое количество передач с высоким рейтингом.

Анна

Ничего нового! Старо,как мир! Старикашка находит молоденькую (ну или она его) и верит,что она с ним по любви. И цепляется за неё ,как идиот! И готов сам себя (!) облапошить!

Татьяна

унизителен этот скандал для такого актёра-ни к чему сор из избы выносить .Взрослый дядька сам тихо решил бы свои проблемы.Молодое тело захотел ))вот и рассплата

Александр Демидов

Хороший ответ.

Лариса Титова

Противное старческое бельё! Джигарханян очевидно уже в маразме, ничего не понимает. Как не стыдно всем, кто эту гадость вытащил на ТВ ?!

Ирина Ефремова

Сама ситуация не удивляет....УДИВИЛО, что такая огромная ЛИЧНОСТЬ попала в эту ситуацию!!!! Неожиданно.....жаль человека....

Александр Демидов

Мне тоже...

Анна Королёва

Что в постель дождаться кружку с кипяченою водой, ты люби жену старушку, а не прыгай с молодой. (Из интернета)

Елена Дмитриевна Огий

Его немного жалко. Но сам виноват. Переоценил себя, как герой-любовник. Конечно возраст уже играет в голове.

✨Т
✨Таньюша✨

Он всегда таким был.

✨Т
✨Таньюша✨

Человек не меняется. И в возрасте не совершают подлость, если не совершали всю жизнь..

Свет - Мария Стрижевская

Я И УЖЕ ПИСАЛА ПДРОБНО Я НА ЕГО СТОРОНЕ А ЭТА ХОХЛУШКА ВСЁ СПЛАНИРОВАЛА ОБОБРАЛА И ГУЛЯЕТ С ЕГО ДЕНЬГАМИ ,

Но
Нолия:001.Ru.com

Сожаление за "умность ", мужчины... уверенность опракинулась в самоуверенность..и пропустил эиу грань...

Александр Демидов

Пожалуй... И всё равно, мне его жаль.

Надежда Глущенко

Чувство брезгливости Когда начинают о великих забывать они разным способом напоминают о себе

Марина

Старых хрен попользовался столько лет - ПЛАТИ!!!!!! Вообще его мне кажется накрутили против ее!!!!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Вообще эта манера выставлять на публику грязное бельё вызывает чувство брезгливости. У меня

Александр Демидов

И не у Вас одной... Правильное чувство.

Алёна

Даже не жалко... Стареть надо достойно. Все бесконечно говорит, что он самец... Самец, блин...

Александр Демидов

Вот, про "стареть достойно"... я с вами полностью согласен.

Ирина

с ума сошедший человек.больной..

Астра

я, наверное, одна не знаю, что там у него происходит...и даже желания не возникает узнать..

Мишка Могилевский

Удивляет, что вроде не глупый человек, на что то хорошее надеялся..)))

Астра

нет бы поздоровкаться..сказать, как я рад тебя видеть...🙂

Астра

мой предыд. коммент Мишке адресован...((((

Мишка Могилевский

Пиковая. прости.. У меня так нет тупить, что если и напишу коммент, не факт, что он отправица.. К тому же я его и не писал..))).😘 😍 🌹 ☺️ 😁

Астра

😄ага...модер за тебя написал...Приветики, ушастый!😚

Мишка Могилевский

Правда, у меня просто вынос мозга тупым нетом..((

Астра

надо внести его обратно!😄

Алексей Дмитриев

головой надо думать, а не другими местами... А покуда есть тетеря - на него найдётся вор!

Вера Истратук

Омерзения!На последнем вздохе мужчинам хочется молодух!Потом врачи,адвокаты.......

Александр Демидов

Я согласен... Критичное отношение к самооценке никому не повредит в этой жизни.

Валентина Остапчук

Не суди!Не судим будешь!Зачем лезть в чужую семью.Это им решать и не мне судить!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Сложилось впечатление, что Джигарханян не кавказский джигит, а непонятно что.

Александр Демидов

Увы... подпортил он себе репутацию... Жаль.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да телевидение в последнее время всё об...ет. Зачем было тащить на экран Караченцова, беспомощного, который кроме того что плакать и креститься, ничего не может, Вию Артмане, умирающую в нищете. Создается впечатление что смаковать чужое бессилие и ничтожность- самое важное для сегодняшнегоТВ

Баласанов Тигран

ТВ - это циники и ханжи, которым нужны громкие сегсации. Это их заработок.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

После этих сенсаций ничего на душе не остается, кроме ощущения гадливости.

Баласанов Тигран

Согласен, Людмила

Ин
Инга.

Ощущение вылитого ушата грязи на меня без всякого стеснения. Мерзко и брыдко.

Фердинанд Франц Иосифовович

а ко мне это не имеет отношение, мне пофик, он слава Богу уже совершеннолетний

Ин
Инга.

Так зачем в Мир сор из избы выносить? Хоть телевизор не смотрю, так через инет грязью...брызжет.

Фердинанд Франц Иосифовович

Да им ссы в глаза, все пиар...

Ин
Инга.

Плохая реклама, тоже реклама))

Фердинанд Франц Иосифовович

им главное что бы не забывали про них