Людмила Козырь

Если муж уехал на рыбалку и привез с собой русалку, езжайте девки на моря - там 33 богатыря!!!

Ответы
Евгений Давыдов

Можно и на моря, но учтите, что русалки не доставляют удовольствия, так как фригидны, а вы можете лишний раз показать и доказать свои сексуальные возможности со всем и жаром своей "женской души"

Валерий А. Бондаренко

В СИЛУ СЛОЖИВШИХСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, А ИМЕННО - ДЛИТЕЛЬНОГО ПРЕБЫВАНИЯ ВМЕСТЕ ЗАЧАСТУЮ ВДАЛИ ОТ ЦИВИЛИЗАЦИИ, ОНИ... КОРОЧЕ ГОЛУБЫЕ ОНИ! ТАК ЧТО ДЕВКИ - НА МОРЯ - ЛОЖНАЯ ТРЕВОГА!

Людмила Козырь

А русалка значит само собой разумеющееся, и в порядке вещей....?

Валерий А. Бондаренко

не нужно ездить с кем попало ваще!!! только со своим "самоваром" в город пряников, гармошек и оружия!!! (я о Туле, еслиф- чё!)

Людмила Козырь

Приглашаете?. Только у меня самовара нет только чайник ...

Валерий А. Бондаренко

НЕТ, НЕ ПРИГЛАШАЮ - У МЕНЯ "САМОВАР" ПО КУХНЕ ХОДИТ И ОБЕЩАЕТ ПОДБИТЬ ГЛАЗ, ЕСЛИ БУДУ КОСИТЬ "ВЛЕВО"... :
)

Людмила Козырь

А никто и не собирался(это шутка) Удачи вам..

Валерий А. Бондаренко

Я ТАК И ПОНЯЛ... 🙂

Рысинский Василий

а еще там больной ,старый...дядька ЧЕРНОМОР....смотрите ..а то ...привезете ...какой нибудь гадости...муж этого не простит...ха-ха...

Аркадий Лукин

Женщина хватает скалку. Где ты взял себе русалку? Муж не знает о морях и ее богатырях.

Григорий

"...33 же мужика не желают знать сынка, пусть считается пока сын полка..."...В.С. Высоцкий

Alla Prokhorenko

Благодарю,но этот совет не подойдет... 😄 В "запасниках" - не храню...подумаю...

Акиф Гусейнов

вот ваше суть одна русалка а вам подавай группавуху

Людмила Козырь

Никто и не сказал что всех сразу , но хорошо , что выбор есть

Акиф Гусейнов

кроме русалок есть и серени

Людмила Козырь

вы хотели сказать серены. , а еще кикиморы

Акиф Гусейнов

я и написал серены и приставь все женского рода

Андрей Хартиков

Ага. В Гурьев. То бишь в Атырау. Богатырей там - тьма.

Ильяс Ергебеков

да посл 33 богатырей, деваха ходит месяц не сможет

Олег Ершов

Надо выйти в чисто поле, там рукой подать до моря

Лайт Темнова

"себя на море не жалей, там до фига богатырей":)

Михаил Георгиевич Ткаченко

На всех не хватит,даже если и впрямь-богатыри.

Иван Поляков

а не много ли 33,но на год норма,,, адальше,что???

Михаил Юсипов

и не стыдно при ребенке такие вещи писать ?

Людмила Козырь

Договорились

Владимир Обухов

Русалка - рыба, значит её можно жарить.

Слесарчук Нина

и мне нравится эта реплика в стихах.

Nuriyan Basyrov

и родила не то сына не то дочь... 😊

Константин Каширин

ага, и кож-вен диспансер в придачу...

Александр Демидов

А что делать... тридцать четвёртой?

Людмила Козырь

А дядька Черномор....

Александр Демидов

Тьфу... ты... Точно! "Старый конь борозды ж не портит..." 😃

Sizova Julia

Кавказской национальности сугубо