Андрей Юлитин

А Женка Осин класный был певун зря его так загнобили БАБЬЁ-зря😣 👍=

Ответы
Нина Кузьмина

Да конечно. Прямо литрами в него насильно заливали. У вас одно оправдание - пьет женщина виновата, не работает тоже женщина, свободы захотелось - тоже женщина. прямо инфантильные мальчики в 50 лет. Слабо сказать - да я слабак ,не могу отказаться от рюмки, но я борюсь с собой и выйду из этой ситуации. И слово свое сдержу.

Нина Кузьмина

Вы как с луны свалились. Человек когда женится или даже делает предложение как-то представляет как он будет жить с женой. И будущей жене наверное тоже что-то обещает. Если бы каждый алкаш говорил невесте что у него два раза в месяц запой кто бы за них замуж выходил? Наша беда в том что мы верим любимым а ваша глупость в том что вы врете и надеетесь что кто-то будет жить с вашим враньем.

Андрей Юлитин

"Женя Осин"= как-то представлял как он будет жить с женой. И будущей жене наверное тоже что-то обещает,а вышло как Дышло🤣бла-бла-я Женёк другого нашла и мне начхать хоть ты сдохни????????

Нина Кузьмина

Вас женщины обижали всю жизнь? Сколько здесь обижулек ... Вы что в семье Осина жили? Она не после первого запоя ушла? ОНА БОРОЛАСЬ С ЕГО АЛКОГОЛИЗМОМ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ! Но боролась она одна. Осин не хотел стать трезвенником! И что ей сдохнуть с ним рядом или бухать вдвоем. В отличие от него у неё была ответственность перед дочерью. Кто бы хотел чтобы ребенок видел запои отца? Когда он ходит в обоссаных штанах. У слабаков всегда женщина виновата. Это он предал свою дочь - обменял её на алкоголь. И дочь и жену.

Андрей Юлитин

Посмотрите ролики Стерлигова =какая она супруга была ,а какая стала =Вот как с вами надо поступать а не сусю как принцесс.

Нина Кузьмина

А ролики выпускает тот, кто как и вы во всех своих бедах и неудачах изначально назначил виноватого - женщину. И все- в какое бы дерьмо сам не вляпался виновата она! Рассмешили! о ВАШЕЙ ЖИЗНИ И О ЖИЗНИ ЛЮБОГО МОЖНО СТОЛЬКО ВСЕГО НАСНИМАТЬ ! Завтра проснетесь а вы женаты на бармене из ближайшей пивнушки и вы со своим супругом пытаетесь усыновить обезьянку. И что? Будите всем объяснять что это не так? Вот и она не будет. Давайте прекратим этот разговор. У вас уже есть виноватый во всем и хорошо - живите счастливо!

Валентина Филиппова

Исполнитель одной песни.

Видмет Лапатыч Бизульо

AFRIC SIMONE тоже ничего.

Галина Самошина

Просто спился

Андрей Юлитин

капля жидовской крови убивает лошадь💩 А во вторых все артисты алкаши так как их на карпаративы постоянно приглашают,откажишся значит редиска.

Галина Самошина

Нашёл оправдание....

Андрей Юлитин

Вы придёте сами лично к такому мнению,правда скорей всего забудете этот разговор 100%(знакомая история)

Ernst

To z babje!

Андрей Юлитин

капля жидовской крови убивает лошадь💩