Мика

Самый классный возраст?

Ответы
Каменёк Олег

Пенсионный. Это когда ты ещё полон сил, дети уже взрослые и могут позаботиться и о себе, и о своих родителях. И когда ты на пенсии ещё востребован на работе.

Ир

Она тебе действительно подходит
Как любят говорит у нас "под стать",
Ну а со мной ты вечно был на взводе
Не выключая кнопки - воевать!🙂

Никифоров Валерий

Тридцать лет - это время свершений, Тридцать лет - это возраст вершины, Тридцать лет - это время свержений Тех, что раньше умами вершили.

Сергей Левченко

Пожалуй как в песне у Овсиенко-школьная пора и при всякой погоде и т.д. и ещё студенческие годы.

Алевтина Немерова

На пенсии!!!! На работу ходить не надо, дети взрослые, сама - умная - жизнь только начинается!!!!

Се
Северный

А секс???

Алевтина Немерова

Это - не главное!!

Алевтина Немерова

Вот с себя и начинаю!....

Он

Мне с 27 и до 35 ти очень нравилось.Да и сейчас грех жаловатся,только мощности не те...

No Ne

5-6 лет . Всё радует . Счастье что на речку идёшь . А сейчас всё только растраевает .

Николай Костров

Тли, Выгуляли Накормили спать уложили , а если честно - 16 - Всё Пофиг...

Антон

смотря для чего. Разный возраст хорош по своему как времена года.

Elchin Tehmezov

Самый классный 17-18. Полно идей, надежд и думаешь что все по плечу.

Мика

Согласна

Бу
Бусинка

С 30 лет для женщины, самая сексуальная активность и уже не дура

Lao Dao

90...младенчисиво вспомнать не надо..оно уже накрыло 🌹😂

Петр Свистунов

сто в разуме пока не увижу чем бардак закончится не усну!

Владимир Забродин

Это когда вечером не уложишь, а утром не добудишься.

Татьяна Морозова

....самый трудный подростковый возраст между 30 и 40))))

Ната Вамп

18 лет - всё можно, но полной ответственности ещё нет

Светлана

Нету такого. Всегда что нибудь да не устраивает.

Олег Прохорцов

У каждого он свой,а помне вся жизнь прекрасна!)

Андрей

Без заботное детство, тебя накормят, и оденут

Nika Yroslavna ...

Который в данный момент у любого человека))