Лиза Верхотурова

Многие занимаются медитацией,возможно можно себя на один день настроить на позитив,но ребята...мне лучше жить в соц.защищенной стране.--позитив сам попрет и настраиваться не нужно!Как вы думаете?

Ответы · страница 3
Бедный Мойша.

Верно мыслите, сидя в жопе, пардон. трудно позитивом брызгать

Алевтина Недорезова

Позитив он всегда присутствует, НО, ни всегда его замечаешь.

Владимир Соколов

Так и думаем, но изменить не желаем.Даже выборы игнорируем

Лиза Верхотурова

в чем ваша активность проявляется?

Владимир Соколов

Ну если на площадь не хотите выходить, так на выборы обязательно, совершенно легитимный способ поменять власть Если бы 18 сентября пришло не 20 а 100 миллионов,ничего не смогли бы поделать.Вот такой вам ответ.Мы же как всегда понадеялись на авось пронесет,нет не пронесет никогда.Вот и сидим на кухне жалуемся, да в переписках.Мы еще в этом плане очень отсталые от передовых стран.

Лиза Верхотурова

я хожу ,только все же выбирают кого нужно,а не кого хотим...

Владимир Соколов

Вы не правы, в списках были те кого хотим,другими словами,выбор был.А если участвовали в этом мероприятии, значит Вы настоящий гражданин вернее гражданка.Тогда не все потеряно

Лиза Верхотурова

вы знаете поговорку------что ни поп,то батька!Не дураки были наши предки😉

Юрий

Тоже так думаю.. некогда медитировать..дела делать надо..))

Юрий

По другому- никак!))

Юрий

И вам!Заходите,если что!..))

Юрий

))

Валерий Киселев

Соц.защищённую страну кто-то должен построить(создать).

Лиза Верхотурова

если процентов 10 населения думающих,вряд ли это возможно.

Валерий Киселев

Видимо, как-то надо способствовать тому, чтобы этот процент рос.

Лиза Верхотурова

ох и трудная эта работа,из болота тащить бегемота!

Валерий Киселев

Конечно, не легко. И личности такие рождаются не каждый день.

Лиза Верхотурова

Видимо время еще не пришло...

Иван Ручкин

медитация для развития внимания нужна , а не позитива

Наталья Федорова

Хотелось бы жить в такой стране! Но уж как получилось!

Ксения

позитив черпайте изнутри себя...страна не при чем...

Лиза Верхотурова

когда счета и налоги растут не по дням ,а по часам--не от куда черпать,,,,.........воровать не научились

Ксения

у таких как вы всегда--кто то что то не дал--то родители,то страна,то ..ещё кто-нибудь--начинайте с себя

Лиза Верхотурова

у человека кроме обязанностей еще и права должны быть!Это нормально в цевелизованой стране

Ксения

а не цевелизованной...😂

Лиза Верхотурова

человека можно с полу слова понять,не копаясь😀

Ксения

ага особенно тех,которым все должны...

Валентина Шумская Скоробогатов

ЭТО ЛЮДИ ОТ ЖИРУ БЕСЯТСЯ, ИМ БОЛЬШЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ.

Лиза Верхотурова

все мы разные....жизнь каждый видит по своему.

Александр Барышников

Относительно, живу в Европе, порой нужен настрой.

Лиза Верхотурова

пенсионеру нужно больше созерцать и мудро жизнь проживать,а не догонять ,то ,что упустил--это молодым можно ,у них гормоны пищат!Надеюсь я вас не обидела? Мысли вслух!

Александр Барышников

Догонять тут нечего, гормоны в порядке, то есть интересуюсь, но нужно по возможности трудиться, наши пенсии заставляют.

Ир
Ирина

А наши позволяют, но тружусь.

Александр Барышников

Так и я про наши, про советские. Местные уходят на пенсию в 65.

Лиза Верхотурова

Я думаю человеку всегда нужно трудится,конечно чтобы работа приносила удовольствие.

Миля *******

свинья всегда грязь найдет, кому-то плохо и в раю

Миля *******

"лучше жить в соц.защищенной стране.--позитив сам попрет и настраиваться не нужно!"- если у вас внутри плохо, причем страна?

Татьяна Санкеева

А как же без труда и рыбки не достанешь в пруду?

Татьяна Санкеева

А что вы считаете соц.защищенной страна сама по себе станет?Без вашего участия?

Лиза Верхотурова

мое участие постоянное...только я беднее с каждым годом..

Елена Селиванова

Но мы живём в России!))) так что медитируем.....

Трезвый

Фигня .Человек- такая скотина, ему все мало...

Юрий Добронравов

Золотые слова! Эх, где она, эта страна?😟!

Лиза Верхотурова

на 5 лет вперед смотрели...сейчас живем одним днем

Юрий Добронравов

Ну, разве что... Лично я с 1981 года смотрел вперед с опаской - успеют ли сына угробить в Афгане, как его дядьку, или нет. Но если вас это не касалось, тогда извините!

Лиза Верхотурова

а сейчас?горячих точек еще больше...в армию как на войну,в садик,в школу,во двор погулять????

Юрий Добронравов

В АТО идут те патриоты, которым не безразлична судьба родины. И идут добровольно, заключив контракт (как, впрочем, и наемники с другой стороны). Я не говорю уже о том, что вся эта бойня возникла по причине того, что какой-то царек решил восстановить прежнюю страну. И гипнотизеров у него полный комплект.

Лиза Верхотурова

не будем о плохом...придеться в транс входить....удачи вам.

Гена Лозовой

да,депутаты обещали нам защиту0скоро будет

Гена Лозовой

а чё....не верите? но они так убедительно обещали по тв-особенно петр толстой и евгений Ревенко-до блеска в глазах

Лиза Верхотурова

Если б вы туда попали?Тоже зарыдали бы...

Гена Лозовой

это да0там не в своей тарелке

Луиза Широкова

Что мешает? Живите в соц.защищенной стране.

Луиза Широкова

Не всё мне нравится, но других возможностей не имею. Я не Познер, не мама Наташи Королёвой... Поэтому "сижу и не питюкаю", а стараюсь устроить жизнь себе и близким как могу лучше.

Лиза Верхотурова

у каждого свое видение жизни

Игорь Виниченко

не заменит медитацию. везде свои проблемы

Игорь Виниченко

не путайте туризм с эмиграцией)))

Лиза Верхотурова

вы о чем?медитация--туризм?

Mikah Vonavlap

Главное позитив! И настройки не надо.

Mikah Vonavlap

Из нутри своего происхождения.

Лиза Верхотурова

видимо это нутро 😉имеет глубокое дно!

Mikah Vonavlap

Окунитесь и вы почувствуете как становится близко.

Лиза Верхотурова

Вы правы..я сегодня окунулась(хочу с вами поделится)Вчера дочь поехала в командировку,завезла внука(ему 4 года) я себя весь день плохо чувствовала ,решила смерить давление 195-105😲никогда такого не было....принела все меры которые знала ...немного сбила...волновалась за внука...ночью вставала....утром смотрю ---снежок выпал!С внуком пошли в садик пешком,через пустырь,возвращалась этой же дорогой--спугнула рябчиков,постояла полюбовалась,подышала!Посмотрела на небо и сказала --Спасибо Тебе Всемогущий!!Жизнь прекрасна!!!Хочу что бы все люди иногда это осозновали и чувствовали☺️

Mikah Vonavlap

Ай да молодец! Вот видишь,справедливость всё таки есть! Тебе до Нового года и в канун чтоб был такой же позитив,блестела здоровьем и красотой,радовала детишек и себя и Всего самого наилучшего в твоей жизни!

Лиза Верхотурова

Спасибо....спасибо...спасибо!!!У вас доброе сердце!☺️ Хочу вам пожелать--бодрости,движения,мудрости,прозрения,веры и любви.Чтоб все сбылись мечты!🎄

Mikah Vonavlap

Наиогромнейшее спасибо тысяча раз!

Ольга Дьяченко

но это не реально,поэтому медитация

Лиза Верхотурова

видимо у каждого свой допинг от реальности...