Му
Муиз

🖼Мой день рождения привел меня сюда утром😁 Куда приведет вас ваших день рождения?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

У вас день рождение сегодня?! ☀️ Вітаю 🕊️, найголовніше, це гарне самочуття і сімейне благополуччя, а все інше, все те, що самі собі забажаєте. 🤗🖼У меня всё просто, в семейном кругу с детьми, и отдельно, на работе с сотрудниками. З днем народження!!!

Му
Муиз

❤️спасибо ❤️🌹💋🥃😉 за вас ❤️❤️❤️❤️❤️

Ан
Андрей-Пушкин

Уже прошло лет тридцать после детства,
Уже душою всё трудней раздеться,
Уже всё чаще хочется гулять
Не за столом, а старым тихим парком,
В котором в сентябре уже не жарко,
Где молодости листья не сулят

Му
Муиз

👍

Чио-Чио-Сан

Смотря на какой день выпадет: если будни-на работу, если выходные-прямая дорога в ал. супермаркет. Последние копейки пропью, но отмечусь и поздравлюсь😜

Му
Муиз

❤️спасибо 🥃👍 согласен вы правы 😉

Чио-Чио-Сан

Не всегда, но чаще-права😁

Му
Муиз

😁🌹👍

Чио-Чио-Сан

🤝

Му
Муиз

🤝

Alex Alex

Поздравляю!) всего наилучшего) а меня или на работу, или не опять на работу

Му
Муиз

спасибо 👍🥃😉🤝🥃

Alex Alex

🥃🥃🤝👍

Му
Муиз

🤝

Светлана Ли

С Рождением. Это сложно сказать, куда он меня приведёт. Дожить ещё надо

Му
Муиз

❤️спасибо 🌹💋🥃😉👍

Се
Семён

Нас наших день рождения сюда не приведёт - ассортимент говённый.

Му
Муиз

😁👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Бери ром и джин.Вискаря и пива не вижу.А то совсем убойная смесь.

Му
Муиз

👍🥃😉

Татьяна Морозова

пока только путешествую по таким местам, но всё впереди...😏😃

Му
Муиз

🌹😉

Вовочка Бакка

Мне никуда ходить не надо, все необходимое я произвожу сам.

Му
Муиз

👍👉🥃😉

Ав
Автор

Меня каждый вечер туда приводит, ну и в день рождения тоже

Му
Муиз

😁😉

Та
Тася

Меня никуда !За меня все дети решают, я вполне довольна

Му
Муиз

😁👍💋❤️🌹🥃😉

Дядя Миша

🖼

Му
Муиз

😁👍

Татьяна Владимирская

с днем рождения)) а чего выбрали, стесняюсь спросить?))

Му
Муиз

Как обычно с друзьями в ресторане😁💋❤️🌹🥃😉

Татьяна Владимирская

падажжите. я про спиртное. чего выбрали то?)

Му
Муиз

Алкоголь является частью этой схемы😁💋❤️🌹🥃😉

Му
Муиз

😁

Та
Татьяна

Мой меня приводит сюда)) С днём Рождения))🖼

Му
Муиз

😁👍 спасибо 🌹🍷💋❤️😉

Та
Татьяна

🙂

Му
Муиз

🌹

Та
Татьяна

🥂

Му
Муиз

🥃🌹❤️🥃

Александр

Завязывайте уже пьянствовать! Это не по-сирийски!

Му
Муиз

https://www.ahewar.org/debat/show.art.asp?aid=68007😁 уже третий раз отправляю вам ссылку на статью... Разница между национальным сопротивлением и терроризмом

Александр

...Во время Первой мировой войны арабы (в основном из Хиджаза) вместе с англичанами участвовали в освобождении Сирии от Османов. Когда же арабская армия во главе с Фейсалом ибн Хусейном в октябре 1918 года вступила в Дамаск, она была встречена как освободительница. В 1920 году Франция получает в Сан-Ремо мандат на управление Сирией и начала наступление от побережья на восток своей 60-тысячной армией. Вскоре французы вступили в Дамаск и изгнали Фейсала с его 8-тысячной армией.Женская фигурка, Сирия, 5 тыс. до н. э. Музей Древнего Востока (Токио, Япония)
17 апреля 1946 года Сирия получила полную независимость от Франции. В 1958 году Сирия попыталась объединиться с Египтом и образовалась Объединённая Арабская Республика. В 1973 году во главе республики стал Хафез аль-Асад. После смерти Хафеза Асада президентом Сирии стал его сын, Башар аль-Асад. В 2011 году в Сирии вспыхнуло восстание."

Му
Муиз

Да, вы много упомянули об истории Сирии.😉 Но поскольку мы не согласны с датами, мы не согласны с терминологией. 😉👉 Пример: 👉Хафез стал президентом не для того, чтобы его избрал народ,😁👉 а совершил военный переворот и взял власть под свой контроль.😁👉Башар Асад, согласно сирийской конституции, не имеет права становиться президентом,👉 согласно статья, в которой указано, что президенту должно быть не менее 40 лет. 👉Башару Асаду было 34 года.👉 Он унаследовал власть от своего отца

Александр

Конечно же, спорить с Вами в этом вопросе я не стану, поскольку Вы гораздо больше моего в теме! Скажу лишь, что поражает Ваша приверженность к формализму!..

Му
Муиз

В результате арабских режимов, возникших в прошлом веке в нашем регионе, к власти пришел невежественный военный класс, запоминающий красивые лозунги и применять их на местах - очень грязно... так что в нашем регионе возник культурный хаос, поэтому я постарайтесь ограничить эти вопросы, чтобы люди могли понять, что происходит вокруг них.🤔👉 Конечно, из-за книги. 👉Собачье сердце 😁 Когда я прочитал, у меня возникло ощущение, что он говорит о нашем регионе.

Ко
Константин

Это витрина дур🥳ков! :)) Отдел с тортами к чаю.

V2
Venom 2/0

я с израиля у нас проблы со связью

Ко
Константин

Это другое. Два одинаковых сообщения это из-за мышки. Но ей всё равно можно пользоваться.

V2
Venom 2/0

или у меня тут завелась крыса

Ко
Константин

Понятно. Ебан🥳тый :))

V2
Venom 2/0

я урах из отвечай

Наталия Наталия

Верной дорогой вёл тебя твой день рождения😆

Му
Муиз

😁👍💋🌹❤️🥃😉

На
Наталия

Кто бы сомневался... Меня в магазин косметики

Му
Муиз

😉

Валентина Пакшина

В магазин виноградных вин АБРАУ ДЮРСО‼️

Му
Муиз

👍🌹🥃😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼Поздравляю и обнимаю, вот так

Му
Муиз

❤️спасибо ❤️💋🌹🥃😉 за вас ❤️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

За здоровье мое выпейте, чет приболела

Му
Муиз

за ваше здоровье🥃🤝🌹💋❤️

Му
Муиз

🌹🌹🌹

Я Ждал Тебя

целый набор антиздоровья для общества

Му
Муиз

😁👍